Психология
)) А если посерьезнее - появись Вы в том-же виде в каком-нибудь диком африканском племени, где все ходят топлесс, Ваши юбка и футболка тоже вызвали-бы нездоровый интерес.. . Везде существуют свои нормы и правила))
Если я одену очень коротенькую юбочку, я сразу буду в глазах общества....плохой девочкой, почему?:).
Еще ведь и от поведения многое зависит. Я за женскую красоту! :-)
Потому что это вызов нашему пуританскому обществу.
носите, что хотите. . общество в ЛЮБОМ случае осудит. .
не тот менталитет. .
как пример. . первенца-родила в 25 лет. . выглядела на 16 лет с натяжкой. .
так ко мне постоянно одна бабка в больнице цеплялась: ходют тут всякие прошмандовки малолетние, детей рожають и не знают, что с ними делать!
когда я ей назвала свой возраст, ее тактика-сменилась. . : тянут до последнего, рожают под тридцатник, а потом не знают, что с ребенком делать. .
не тот менталитет. .
Вас сразу окружат 1000 штаников. А окружающие к успеху женщин у мужчин относятся с Извращенным чувством...
Ирина Най
1000 штаников))ХД
неправда))) )
в нормальном обществе всё направлено
на то, чтобы поддержать человека... .
только идиоты могут унижать и сравнивать всё в
единой безликости....
в нормальном обществе всё направлено
на то, чтобы поддержать человека... .
единой безликости....
поберегите нервы мужского общества

Екатерина Минец
Добрый))
Какой хорошенький котёночек)).
носи на здоровье - сделай нам приятно :)))
правда на работе сие отвлекает...
Не восприятие коротких юбочек было актуально 20 лет назад. Сейчас одень ласты, маску и и шапку ушанку и прогуляйся по улиам, вот это будет актуально, народ повеселится.
Общество должно развиваться, а Вы.. . отвлекаете, приковывая взгляды.
P.S. : Мужчинам сладко "тормозить",
Взгляд уперев в прелестный образ.
P.S. : Мужчинам сладко "тормозить",
Взгляд уперев в прелестный образ.
а ноги нормальные?)
Екатерина Минец
Всё в порядке)))
Если ножки стройные, короткие юбочки только приветствуются!
если у тебя красивая фигура то конечно-от зависти
будут называть тебя аморальной, всякие жирные уродины=)