Психология

Во время моего признания в любви, у девушки возникла улыбка, граничащая со смехом. Что могло вызвать у нее смех?

Так уже пару раз повторялось. Вроде все серьезно сказал
Щекотно ей стало и не грустная она особа, а жизнерадостная. Решила порадоаться по такому случаю, а не поплакать.
Кристина Анникова
Лучший ответ
вид очень глупый при этом у мужчин. лучше когда девушки признаются. это им к лицу
Вот у той девушки и спросите об этом!
А мы не знаем.
Нина Савко
дык.. . просто веселит ее ваша любовь.. . Что ж тут плохого то?
Ирина Каширина
надеюсь она от счасться, а бывает девушки начинают хихикать не к месту - это по молодости от смущения.. .
а если вы еще сами очень молоды, то вы же не можете ей предложить что то еще серьезное, что бы она задумалась... поэтому, может она так и воспринимает как повод порадоваться.
ну если девушка стервозная, такая что может в ответ насмехаться, думаю, такой изначально не захочется признаваться в нежных чувствах.
возможно она этого ожидала от вас.
Ну, тут вариантов тьма! Женщина иначе реагирует на слова и поступки, нежели мужчина. Потому, чтобы понять женщину, нужно стать ею.. . понимаю, сложно) Тогда, хотя бы посмотреть на ситуацию ЕЁ глазами, то есть на себя со стороны. И оценить. Если ты сам улыбнёшься, значит - беда! ) А если повода так и не найдёшь, значит что-то нев порядке с девушкой. А может просто не верит, а? Как?
Nato Motskobili