Естественно. Почему нет.
Зачем стесняться проявить свои чувства
Это дальше, уже по ситуации :)
Психология
Зачем мне ждать признания в любви, я же могу сделать это первая?!)))
Попробуй сделать признание!
Конечно, самое главное, что бы его услышал именно тот.
Лучше не стоит.... В мозгах у мужчин генетически заложено. что он охотник.... А тут сама дичь в вашем лице прыгает охотнику в объятия.... Вспомните Татьяну из "Евгения Онегина"....Ее признания не оценили.... И только когда она начала себя достойно подавать мужчинам, ценить себя и сдерживать свои чувства.... Онегин влюбился в нее... .
Пушкин был далеко не глупым человеком.... Знал, о чем писал.... Не ценят мужчины любовных инициатив от женщин.... КАк-то сразу она обесценивается в их глазах.... Все ж нужно иметь женскую гордость хоть немного.
Наталья Баева
Был -бы не глупым , дожил до старости ! .)
Гулнур Мусылманкулова
А признаться, это только объявить о своей симпатии, а вовсе не значит "приходи и забирай")))) Потрудиться еще придется, чтобы это первое чувство не угасло.
Умничка) Надо брать инициативу в свои руки, а то так и помереть можно старой девой. Мужики сейчас пошли никудышние, стеснительные такие...
Татьяна Северьяновасимакова
А зачем встречаться с никудышнми стеснительными мужиками? Уж лучше вибратор купить....чем с такими....уродами.
Признание в любви, значит предложения руки и сердца. Это преррогатива мужчины. Вашего напора он испугается и просто сбежит.
..именно ..))
Причем не нужно заморачиваться вопросом : А любит -ли ? -потому как сразу по его реакции это станет очевидно ! .)http://www.youtube.com/watch?v=tu9NPb2G_pM
Татьяна Северьяновасимакова
Какая реакция? Он может просто воспользоваться ситуацией и использовать девушку....Иногда просто ради качественного секса....А потом выбросить ее. как надоест, словно ненужную игрушку....Такое сплошь и рядом встречается в жизни. Девчонки влюбляются. а их просто используют по полной программе....
Marichka ***
и горечь от неудачи, удар по самолюбию пусть испытает женщина? Ведь плечи ее давно уже не так хрупки, а, к примеру, отказ пусть будет платой за ее смелость? Не про меня.
Удачи, конечно! Но все же Ирина Иванова права!
Оксана Подтыкан (Симоненко)
Вы почитайте комментарии , может какие мысли появятся ?..) Заранее благодарен за внимание ! .)
ВОТ ТАК ТОЧНО СКОРО БУДЕТ: ((((((((СЕЙЧАС 90% МУЖИКОВ КАК ЖЕНЩИНЫ! ПИШИ ПЕРВАЯ, ЗВОНИ ПЕРВАЯ, ИЗВИНИСЬ ПЕРВАЯ. МОЖЕТ ЕЩЕ ЗА ВАМИ ЗАЕХАТЬ И ЦВЕТЫ ПОДАРИТЬ? !

так сделай
Он предлагает, она принимает.
Гениально!)