Психология

Действительно ли признание в любви сделанное по пьяни??))

Мне не обьяснялись по пьяни.... Значит не действительно)
Larissa Greb
Лучший ответ
Естественно, нет!
Конечно! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
чувство всегда пьянит

)
Баира Сашина
Вранье.
Юлия
Действительно, как пробное.. .
На трезвую голову придётся повторить, если позволят..)
"находясь в ТРЕЗВОЙ памяти и здравом уме.. " нельзя же так сказать, значит "...находясь в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести.. "
Ирина Занько
на тот момент да.
Ээй, Regina *super*
Это такое, когда "нет некрасивых женщин.. " ?)))
Я бы не поверила.
Думаю, да!) +
Юлия Деева
Сами попались чтоли?..) )
Признание человека может быть и не действительным, понимая обстоятельства, но его взяли уже на крючок.
Светлана ***
Но штампик в паспорте языком уже не сотрешь.)))
Леди Муся
В пьяном состоянии все смелые.
как не смешно но я так будущей жене в любви признавался, не жалею до сих пор
Если ЗАГС не сделал отметки---ничего не говорили))
Калина Малина
всему что сказано по пьяни не стоит придавать значения...
когда человек пьян, его мозг принимает очень много информации, а соответственно и отдает, что бы освободить место для новой информации, нужно переделать все дела... так что признание действительно, однако.... перестпросите еще раз
Состояние опьянения усугубляет "ответственность"
Полюбому нет)))
Анна Плужник
Зависит от степени опьянения. Если выпито достаточно много- действительно!
Есть в миру одна поговорка: что у трезвого на уме- то у пьяного на языке. Все возможно. Лучше спросить на прямую.