Психология

Как вести себя с женщиной которой за 50 а она говорит что ей 35?

Ира Соболева
сказать, что вам всё равно сколько ей лет. многие женщины бояться старения тельца"Бойтесь женщину. которая не скрывает свой возраст, она способна на многое"(одна известная дама)
Юлия Кубышкина
Лучший ответ
Марина Зорина Это точно!
по мужски.... если ВЫ мужчина конечно а не тряпка
Скажите ей, что вам 18-ть, и пусть только попробует усомниться...
***alina*** .
Алиночка Захарова Жесть.
Зачёт.
Поддержать в ней эту иллюзию.. . Ведь от Вас не убудет, а ей приятно.
Марина Зорина
Вы понимаете, что она-лжет. .
простите ей эту ложь. . подыграйте ей..
Если она и выглядит моложе, чем на 50, то ей - БРАВО. И я не совсем понимаю, что значит "вести себя"... Если ей за 50 - помогать переходить дорогу?... А если 35 - водить на дискотеки?... Это я утрирую, конечно... Да и вообще, у женщин возраст спрашивать не принято, соответственно, если говорит - 35, значит - 35...Для общения возраст ведь не важен... Если Вам нужна эта женщина, то вы найдёте свою "линию общения"...Я не люблю ложь в отношениях, поэтому такие ситуации не приемлю вообще... и отношения прекратила бы... Но, как говорится, каждому своё...
....) может помочь ей убрать страх перед возрастом? )
вранье разрушает нас изнутри, незаметно.. . даже такое казалось бы безобидное )
Елена Кудлай
Как.. .

НИКОГДА не спрашивать её о возрасте, и вспомнить КАК ведут себя женщины в 35, и дать ей ЭТО.
Похоже, Вы рядом с ней чувствуете себя
развалиной (не в обиду) , поэтому и возник такой вопрос.
Постарайтесь тоже себя почувствовать на 35,
и радуйтесь жизни, как она.
и она думает, что вы ей верите?
Оксана Козлова
Если в других вещах ее представление о реальности соответствует действительности, то это просто кокетство и заигрывание))
подыграть! не растраивайте человека!
как как она в постель просится а вы как как
Ulzhan Zhumahanova
А причем возраст? Для многих его просто нет - для талантливых и живых душ.
Будьте к ней снисходительны. Возраст- слабое место для любой женщины. Если вас раздражает эта ложь, то можно ей сказать, что если вам 35, то между нами слишком большая разница в возрасте, (например 40 лет).
Так же как бы вы вели себя с 35-ней, и даже 25-ней. Мы же думаем что мужчины наивны, но это далеко не так.
Карина Левая
Ну если вы встречаетесь с ней в реальной жизни, то с её стороны-это признак глупости, а если это по интернету, то можно и простить, ведь это в чём- то игра, флирт....
Валя Дроган
нати 35 которая говорит что ей 25..
это преступление говорить о женском возрасте
Алсу Хорун
Женщине столько лет на сколько она выглядит