Психология

Задумалась...Бывает ли СТРАННОЕ счастье?...

Eugenia Secret
_Правильно задумалась.... БЫВАЕТ! _
Полина Сарбаш-Колыхалина
Лучший ответ
Eugenia Secret Я знаю)))
Счастье - это такая нелепица которая лепится как репейная колючка а потом отдираешь со всякими нехорошими словами потому что подцепил случайно...
странный мир, странные люди, странное счастье.. . бывает)
Eugenia Secret Здравствуй, Лучик)
Ещё как бывает. Вот хотел человека избить до полусмерти за хамство, а он сам нашёл приключение - убили его в драке. Царствие ему небесное. Так всё странно, и всё же я чуствовал себя счастливым несколько секунд.
Со стороны бывает кажется чье-то счастье странным. Я одну семейку знала, муж пьет всю жизнь, бьет ее аж до сотрясения мозга и до жутких синяков во все лицо, гуляет, а сейчас ему полтинник только, а он допился, что уже работать не может. А она счастлива! Город, где они живут очень маленьких, все друг друга знают, так вот она так гордо с ним под ручку прогуливается, когда он в состоянии бывает.
Мне и смешно и грустно.... и очень странно на все это смотреть.
Эля Мазетова
а оно почти всегда-такое,,,,
Бывает) никрофилия и зоофилия))) ) секс вызвает эндорфины-гормоны счастья стало быть это странное счастье.)
Если задумалась о таком значит пора перестать думать всякий бред...
Дело в том, что для каждого человека Счастье - своё. И, смотря, с какой стороны посмотреть на чужое счастье, оно может действительно показаться странным. А для него самого, для обладателя этого критерия Счастья, оно, в свою очередь, будет самым обычным, обыкновенным, никак не странным. Люди вообще очень многогранные существа. И за каждой дверкой жизни есть хоть одна пылинка странности.