Психология

Мне кажется, все мужчины изменяют, хотя бы в вирте. Это так? Вопрос особенно к мужчинам ( честно, пожалуйста).

Таня Зуева
Мужчина переживший искушение женщиной будет благ.
Примерно так написано в библии. Я помню это по смыслу.
Недаром прелюбодеяние считается одним из 10 тяжких грехов.
Но умение устоять от искушения-это самое сильное переживание, в котором мужчине нужно быть не взятым бастионом. Если бы мужчины могли это понять, то у них бы были все блага мира. Любовь, крепкое здоровье, хорошая гибкость ума, развитая интуиция, по его мыслям было бы ему дано. Это фимиам благости, который нисходит на преданных мужчин, как благодарность от Бога.
Но, к сожалению, мужчины слабы и инертны. Способны идти на поводу у множества женщин.
Сейчас, я быстрее всего, написала для молодых мужчин, которым стоило бы уже в молодом возрасте иметь честь и преданность, которая будет вознаграждена так или иначе.
Говорят мудрецы, что можно вывести из организма кусочек съеденного мяса, но предательство не смыть даже кровью. Это тот грех, за который нужно платить той же монетой.
Надя Миндубаева
Лучший ответ
Елена Шамшура да давайте поговорим о грехах о религии и о библии. Когда вы подберетесь к вопросу об истоках сего, тогда посмотрим как вы заговорите. Тошно от таких разговоров. Я знаю достаточное кол-во мужчин, которые сами то не могут подойти к девушке и познакомиться, таких миллионы неуверенных в себе. И когда женщина получает такого мужчину, именно получает - он является всего лишь инструментом в её руках. По статистике 50%детей не от мужей(потому как стремление женщины к сильному самцу, куда сильнее морально-этических норм, которые по своей сути отражение религии). Надо ли говорить что это вопрос о мужестве мужчин и женственности "мужчин".
Надя Миндубаева Чтобы не быть инструментом в руках женщины, нужно обладать интеллектом как минимум и хорошим воспитанием. Я не говорю о людях с нездоровй душой и больной психикой.
Я говорю о нормальных мужчинах, которые могут взять свои эмоции под контроль и любить женщин, которые им преданы, а не пренебрегать законами Бога.
Просто можно нести ответственность за свои поступки не только перед Богом, но и перед своей семьей.
Для этого нужно подумать как разнообразить свою жизнь непосредственно в своем доме, а не ходить налево.
настоящий мужчина верен только своим принципам
Да, они такие (сякие) .
Но вирт грех не большой и легко замаливается.
а что изменит такая честность?? ?
в любом правиле есть исключения)
Gulnar Zhaksilikova
Интересно с кем они изменяют, если женщины тут не при чем=))
Таня Зуева Второму человеку пишу, что про женщин я ничего тут не писала. Да и обвинений в адрес мужчин не было. Я вопрос задала, только и всего.
Ну в вирте - далеко и далеко не все.
А вот в голове - однозначно все :)

Просветленных, конечно, ввиду не имею.
А обычных, примитивных самцов.
Что по вашему есть измена?
Когда женатый изменяет это одно. .
а когда неженатый. .
тогда как?
Таня Зуева Когда уже вместе с человеком живет.
Когда кажется, то есть при видениях, нужно осенять себя крёстным знамением.
а секс откуда нам? это у нас под сознание, любой мужчина замечает женщину, такого нету что не замечает, просто может у этого человека с психикой не то-что не замечает! именно секс поддерживает жизнь на планете, значит мы этого делаем, точно так как не обдуманно мы дышим, и это все природой нам дано! извините мы этого нарушно не делаем, вот пошел в сторону это да! нарушно-хотя и у этого часто бывают уважительные причини.
Repina Irina
Да. Изменяет большинство, но есть исключения, которые подтверждают это правило.
Елена Шамшура
А что, у женщин крылья ростут? Все живые люди...
Таня Зуева Я ничего не сказала про женщин...вообще ничего, вопрос про мужчин был.
Мой однолюб. Точно знаю.. . И то что он напрмер смотрит на хорошеньких девушек-считаю нормой. Любит он только меня. А вирт? им обычно болеет кто-то один в семье.. . и это не он..)
Наталья Хаова
и не только в вирте, но и в своих фантазиях.. . дали бы им волю, и тех, о ком мечтают - разврату не было бы конца !
Ольга Куркова
Ох не обобщайте, не красиво так...
Таня Зуева Некрасиво было бы, если бы утверждала, а я спрашиваю.
Что поделаешь.. .
Такова наша Природа )
Любовь Тян