Однако странный у тебя вопрос, когда-то и я также думал.. .
В большинстве своем все эти люди сами в этом виноваты.. .
Привет!
:)
Психология
Почему люди ТАК живут?(Добывают еду на помойке,спят на улице)...Разве это не ужасно?
а когда то они были обычными мальчиками и девочками. возможно даже любимыми в семье ((
ВЫ не понимаете радостей такой жизни. .
у них нет собственности у них по этому поводу голова не болит. .
Им не нужно каждый день ходить на работу. .
они не думают о своей внешности, им не нужно каждый день умываться, чистить зубы. .
Они свободны и счастливы!
я тоже об этом думала, но однажды посмотрела фильм об изменении климата в Америке, задолго до Колумба. Там были проведены раскопки и учёные выяснили, что люди жили оседло, у них были продукты, мясо, птица, но перестали идти дожди, они стали голодать и в конце концов сожгли свои дома и ушли, стали заниматься собирательством. Вот это было действительно тяжело, что можно было найти? поэтому бездомным в городе гораздо легче, я думаю, что те люди позавидывали бы. Значит бездомных многое устраивает. В деревнях могли бы найти и кров и работу.
что за глупый вопрос? почему? потому что нет у них других возможностей.
хочешь жить... умей и по помойкам лазить))
Это ИХ выбор.... И не нам их судить... У них работает программа саморазрушения-обычно это происходит от отсутствия цели и смысла жизни....
потому что у них нет денег на еду в магазине, и негде спать. у каждого своя трагическая история, но многие могли бы жить лучше, просто перестали бороться...
Это естественный отбор... Так же и в природе, кто слабее тот умирает, а мы и есть часть природы...