Психология
Для чего мужчине, который периодически находит себе любовниц рассказывать об этом жене?
он просто требует от неё выяснения отношений, чтобы она выслушала его и поняла. Что это с ним?
В некоторых случаях это плохая попытка привлечь к себе ее внимание. Выводы нужно делать. Обоим
а для чего жене такой му.. щина?
:)
Может, ей это нравится, а он это замечает?
Галина Бирюкова
ей это очень больно
может у них в семье так сложилось, игрища такие.. .
если же он -таким образом толкает ее-на разрыв отношений, предлагаю жене купить огромную морковку потверже и.. . думаю, она сама разберется. .
зачем ей нужно унижение?
Чудак он на букву "М"...
синдром Мюнхгаузена
Ему так удобно... облегчает душу... использует жену ЕЩЁ и как психотерапевта.
Что бы она поняла. что он козел.
классика жанра. Садо-мазо
Полечить бы его_
на всякий случай_!
интересно, а жене совсем плевать что ли? странное семейство.... муж видимо хочет добиться реакции жены, эмоций, бурных всплесков.
Видимо от жены уходить не хочет, а ответной реакции ждет-ревности, скандалов. Или наоборот-все же совесть мучает, хочется чтобы жена его поступок оправдала, как будто так и надо.
верх наглостьи, человек болен, он самоудтверждается таким образом и при этом причиняет боль дригому человеку, и как она все это терпит...
Чтобы она завидовала.
она ему не жена - он разрушил свой брак уже с первой любовницей.
отношения такие можно назвать больные игры.
можно только посочувствовать
Для повышения своей самооценки, показать хочет какой он "необходимый и незаменимый",что даже при таких его действиях жена с ним
Пытается избавиться от угрызений совести
Ну что Вы, это просто ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ
расстаться хочет, чтоб помучить