Психология

Вы хотите жить в России?

Лена Панова
Да, ..край родной, навек любимый, где найдешь еще такой ))
Грибовская *
Хорошо там где нас нет, нет не хочу)) )
В Чехию уехала бы...
Настя Настя
Нет ничего милей моей России!
На колени стала перед тобой---Господи!
Благодарю тебя---за то ,--что живу я в ней!
Виолетта Ли
Ирина Цокало Блин ...это сарказм ?
Хошь, не хошь - куда деваться?
Денег нет, чтобы съе"аться :-)
Да. Я кроме как на своей кровати, и не усну нигде.
Хочу
я хотела бы жить в России в той России которую мы так все любим... и о которой слагают стихи и песни.. .
(G
(( Geera ))
Лучше место не найти
Нина Грушина
Я могу жить там, где мой ДОМ. Он сейчас в России..
Нет, я корни у себя пустила хорошо, ничего менять не хочу, погостить можно было бы.
Я никогда в Москве.... не была, вот это номер, стыдно признаться) .
А стоит ли менять шило на мыло?...
Натуся Кляпина Стоит. И тому есть конкретные примеры лично у меня. Но вот возможность есть далеко не у всех желающих, увы
Россия бооооольшуууущая, уж нашла б для себя местечко, если б пришлось
Лидия Шухова
Я люблю свою родину и конечно же хотела бы здесь жить, но так как сейчас живем мы, так жить нельзя. Никакого будущего ни детям, ни внукам.
Да я в ней живу, чего еще хотеть. Жить я хочу на берегу моря и чтоб без всяких государств .
Мил_На Тагаева
А Вы считаете, что нищий МОЖЕТ куда то выехать из этого бвышего ЛАГЕРЯ СОЦИАЛИЗМА
Да конечно. Но не с этими динороссами.
Liza Palshina
хорошо там, где я есть)
Наталья Зимина
Не имею такого желания. Мне и в своей стране хорошо. )))
В том что он нее осталось - нет, НЕ ХОЧУ! И не хочу, чтобы дочь моя тут жила и ее дети (мои внуки) . Хочется жить, а не ВЫживать.
Хочу и живу.
пока не решила.
Ольга Буткевич
У себя не хочу, у вас тем более
..Да мне как то и Украина устраивает...)))
Что же тебя так зацепило?
Твоя Заенька*** ** Интересно, и какими методами?
Хочу, но не дают.
Я патриот!!!!
Нет.. . Я лучше бы жила за тысячи световых лет где нибудь в другой галактике, чем в этом сплошном дурдоме.. . Не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ...
Ofeliya Balayeva
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ноживу (((((((((((((((((((((((((
Нет, совсем не хочу, но подходящих вариантов, к сожалению, нема.
Как в старой истории - "а у вас другого глобуса нет? "

Вот и приходится приспосабливаться к обстановке...
я б на марс