Психология

Почему эти запустившие после родов себя бабы(именно бабы)еще и жалуются,что от них муж к другой ушел?

Полина Пупко
Потому, что люди считают, что послеродовое состояние это нормально и кто-то обязан любить их такими какие они есть.... Женщина это символ красоты.. . И всегда должна им быть... Именно это мужчинам и нравиться....
Айнур Усенова
Лучший ответ
а что им ещё остаётся делать кроме как жаловаться
Мужья уходят от всяких женщин, не только от располневших и неухоженных. Таковы реалии жизни.
А что бы у женщины с детьми был стимул и время за собой следить, надо мужчине наравне участвовать в хозяйственных делах и заботе о детях, а главное ценить и уважать мать своих детей. Жена ведь не секс-игрушка, поматросил и бросил, потому что внешний вид испортился...
Sabrina P
Вы сейчас вопрос поставили как мужик не мужчина а мужик...
Юлия Ряднова
Рамина Даниярова товарищ поставил правильно вопрос....
Мужья уходят и от кукол Барби:))
Ну во первых запускают себя и не рожавшие.
А во вторых- рожают не только для себя, но и для мужа.
А если муж ушел к другой, нет гарантии, что он потом к третьей и к четвертой не уйдет.
можно списать конечно на всю энергию которая теперь уходит на ребенка
согласен это так
но тогда нужно соответствовать своими мыслями и желаниями и прочим своим поступкам на реальных примерах и тд
sl
Потому что есть кем шантажировать.
Бабами свет стоИт. Им в ножки нужно кланяться и беречь.
Вика Типова
Юлия Шулепова Спасибо на добром слове!Любят у нас конкурсы красоты проводить....
мужья после родов уходят часто, да. если ты не слышала, как орет младенец голодный, то я тебе скажу, это реальный взрыв мозга. бесконечные походы по магазинам, не остается свободного времени никакого, и отдыха никакого. засада
а ты роди себе подобного. хоть разок
потому что им нужен не муж, а его деньги
Зоя Бурмак
На всякий случай просвещаю: при кормлении грудью. вес набирается быстрее, а снизить калорийность питания нельзя, т. к. это влияет на качество молока. Но боюсь, вам это не понять, вы наверно и матерей не уважаете....
не всем дано, после родов оставаться теми куколками, что были.... гармоны, нарушение обмена веществ и еще много др. причин, а потом забота о всей семье... тут как то видимо и времени нет на себя
********** -- гормоны, нарушение ОВ и еще много причин - все это отговорки и попытки оправдать собственную лень и отсутстие культуры