Психология
Почему говорят «на роду написано», что именно пишется и кто это читает?)
Это говорят те, кто верят в судьбу. Она конечно же присутствует в нашей жизни в виде непреодолимых обстоятельств, но определяет отнюдь не все.
это родовая программа, она пишется духом рода через поколения предков, а читается она духами других родов, которые манипулируют этими программами.
Каждый человек имеет карму, также любая группа людей имеет общую карму, как положительную, так и отрицательную. Род это группа кармических душ, связанных между собой определенными обязательствами. Один за всех и все за одного.
Ольга Алёнкина
В такое верят только глупые непросвещённые люди с магическим мышлением. Умный образованный человек верит в себя и в науку.
Бог читает.
записано в днк, а читает жизнь
ничего там не написано. Жизнь свою формирует сам человек.
человек несёт генетику до 7-ого колена рода, ответственность за род, помогает решать проблемы рода.
Заметь так говорят только тогда когда случается что то, какой то несчастный случай и все в этом роде. Когда все хорошо никто так не скажет. Непонятно.
Проще говоря-это отработка родовой кармы, в рамках сильной привязки к энергии РОДА!
Энергия жизни прародителей (особенно в третьем поколении) оставляет свой дух и душу в детях и внуках.... А вот прочитать, что оставлено, большинству не хватает умения. Так и мучаемся, не зная какие ошибки прощать и исправлять.
Ольга Алёнкина
нет не написано. кто то желает лучшего. а получает блядь
Исх. 20:5
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
"Написано на роду" Господом в 10 заповедях - похоже отсюда и вышла поговорка