Психология
Что значит На Роду Написано?.. написано кем? и можно ли то что НАПИСАНО как то исправить?
Доброго! Это как индейский племенной тотем, у кого бычара, у кого волчара, у элиты свинья, у "раскрепощённых" -волчица.
Матрица ...
Если вилами не воде, то всё поправимо!
Каждый человек сам кузнец своего счастья в жизни.
По греч. мифологии 3 сестры, дочери Зевеса и Фемиды, богини судьбы. Старшая прядет нить жизни, младшая, вооруженная большими ножницами, пересекает ее, когда наступает пора, определяемая средней. В других мифологиях они же мойры и вилы.
Выражение - вилами на роду написано - относится к русской мифологии. На третий день жизни вилы пишут судьбу новорожденного.
Судьбой. Вряд ли исправишь
* Генетики знают. в ДНК всё уже записано, ВСЯ СУДЬБА человека,
это как книга. Хромосомы.
НАНОгенетики расшифровывают "книгу" индивидуума
и знают какой ген надо вычленить и уничтожить, так и исправляют
судьбу, убирая, то что непременно должно произойти.
Уже конкретно знают, что допустим, если в нить ДНК вплетён ген убийцы,
то если он проснётся человек кого-то убьёт.
Ген в переводе ДЖИН!
так же наногенетик может вставить в цепочку ДНК 17-ю
хромосому которая позволит человеку стать правителем
своей судьбы и судьбы миллионов.
Это не сказка, а уже существующая ВОЗМОЖНОСТЬ!
не верите, загляните в генетику, а если считаете бредом,
то странствуйте дальше невежественным.
это как книга. Хромосомы.
Ген в переводе ДЖИН!
своей судьбы и судьбы миллионов.
то странствуйте дальше невежественным.
Место и время рождения, социальный статус семьи, характер и поступки родителей, состояние здоровья в детстве - это то, что на роду написано. Это не стереть.
А дальше уже сам.
Дорогой вопросянин, доброе утро! что на роду написано об этом, по большому счету, никто не знает, а у человека всегда есть выбор, который он может сделать сам.
таки предками. они сделали запись в ДНК наделив своего потомка характером и физическим особенностями организма и соответсвенно спрогнозировав его дальнейшее жизненное направление