Психология

У каждого человека все на роду написано, какая будет у него жизнь и судьба?

И даже человек сам собой не управляет
Ай-Херела Лодай-Оол
Лучший ответ
Написано 85%.
Ольга Шумакова
так то оно так.. но есть и сглаз порча и проклятия рода
Да не фига, не угадали. :) "Судьбу" живого человека никто не знает.
Елена Цветцих
Есть основания полагать, что некоторые жизненные обстоятельства все-таки можно предсказать, но я в этом не силен. Да и зачем разбираться, когда можно удовлетвориться субъективным мнением и успокоиться?
Если жил он баобабом-так баобабом и помрет)
Ирина Калина
Человек сам творит свою судьбу. А ваше высказывание-это девиз манипуляторов, которые хотят человеку крылья обрезать.
Злата Коркина
Совершенно верно. От Судьбы не уйдёшь. Шаг влево, шаг вправо от коридора Судьбы создаёт иллюзию свободы выбора. Но всё равно направление предопределено.
++
+++
На каком месте?
Школотятам опять от гормонов крышу срывает.
нет. не написано.
наш мир весьма стохастичен.

и ваще, Рыжая, перестань мучать свои мозги философскими вопросами.
лучше завари чай и иди ко мне под бочок грецца!
какой бы был смысл тогда в словах Иисуса „подвизаться войти сквозь тесные врата“, ведущие к вечной жизни? Или какое имело бы значение Его заявление: «Претерпевший же до конца спасется»? Абсолютно никакого! Имело ли бы смысл для христианина „простираться вперед“ и „стремиться к цели“, если бы судьба предопределила, кто одержит победу, уже перед тем, как началось состязание? В самом деле, почему бы вообще выходить на старт?
Каждый свою судьбу делает сам. Бог создал нас со свободой воли.
Это Карма, но и ее можно изменить
Евгения Ефременко Каким образом ?
Ничего не написано, сами каждый день пишем!