У каждого ВСЁ, что в голове, то и в жизни.. .
Мужик в автобусе едет и думает:
- "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно".
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:
- "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день. Но ничего не поделаешь, надо исполнять"... :-)
Психология
А что, Вы верите, что у каждого ВСЁ "на роду написано"???
Юлия Махнович
Супер!!!))
Я пока не видел ни одного "рода" с надписями.
Конечно ..)) Ваши гены зависят от рода ..)) Я не говорю уже обо всем остальном ..))
у каждого ..
:)
.. "на роду" - возможности, которые от может и реализовать
:)
Не только верю, а знаю.
Только "вводные данные". Например, характер. Он не меняется, меняются лишь обстоятельства, и, соответственно, проявления характера.
Чтобы там ни было написано, выбор всё равно дается.. . И "шевелить ластами" - необходимо!!)))
Все может быть, даже то, чего быть не может)
Нет. Каждый человек сам творит свою судьбу.
Oksi ))))
Вы ПОЧТИ правы)). фамилия Пелевин по-арабски значит "искатель насекомых", написал книгу под названием "Жизнь насекомых", да и в последующих насекомые занимают особое место. Райкин по-арабски значит "переодевалкин". Михалков - "цирюльник". НО. Имя не определяет судьбу. Оно формирует интенции личности. Любой живой объект от клетки до этноса и всего человечества находится в смысловом поле, наподобие железных опилок в магнитном поле, и его поведение управляется этим полем. Однако живые объекты ведут себя не как опилки, все одинаково, а каждый в соответствии со своей учетной записью, что есть имя.
перестаньте, вы удручены, это не выход, ищите его. счастья вам!!
Верю.. Но в наших силах внести некоторые "коррективы" в "текст" предначертанного..
Раньше я считала что в подобное верят только ТЕ кто предпочитает "плыть по течению"...
Себя же я всегда относила к несколько другой категории.. К ТЕМ кто уверен в том что он в состоянии творить свою жизнь ...самостоятельно и вопреки всяким предсказаниям... прогнозам и прочему вредному для души программированию ...СЕЙЧАС я уже ничего не знаю... Я сейчас настолько слаба психологически что просто не в состоянии найтии в себе силы идти напролом жизненным тяготам.... Отдыхаю и набираюсь сил для РЫВКА.... Чтобы подольше продлился этот "расслабон" мне трусливо хочется думать"Всё предрешенно и мне незхачем дёргаться"... Чтобы подольше бездействовать.. трусливо. .
Одним словом даже если что то ТАМ и написанно то я всё равно не знаю ЧТО именно.. По этому.. пишу.. творю.. живу.. дышу.. плачу... Всё как обычно.
У нас есть свобода выбора. Что это действительно так, доказывает следующий текст Писания: «Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих» (Втор. 30:19, 20). Почему бы Бог побуждал нас избирать жизнь, если не было бы возможности выбора?
Полность поддерживаю Кариглазую! Человек сам творит свою судьбу!! ! Всё из головы идет. А если кому-то тяжело и плохо жить, это значит, что нужно пересмотреть свою жизнь, ему просто подсказывают свыше, что он что-то делает не так. Надо поменять что-то! От чего плохо? От работы- значит не твоё. Здоровье шалит, почему? Образ жизни неправильный или переживаешь много. Переживания, опять же из-за чего? Нужно уметь анализировать свою жизнь и свои действия, для этого мозги и даны! ! Меняйте себя, не бойтесь, и увидете, что все вокруг изменится! Ведь второй такой жизни не будет!