Психология

А вот как вы считаете, каждому предречена своя смерть?? Написана на роду. Как-то... заранее что ли. Сценарий уже есть.

*Подика мне хорош уже смотреть "Битву экстрасенсов". Да ещё и сильнейших.
Доброй ночи.
Теоретически да, ведь жизнь -это книга, а у любой книги есть сценарий, но кто его знает, сколько тут черновиков...
Татьяна ...
Лучший ответ
Совсем в этом не уверена...
)) я наверное , в 1990м видела сон,, агромаднейшая книга,, прям как шкаф и там написана моя фамилия с именем и дата 2025,, так что , в принципе, я уже готовлюсь,,
Ну, по первой смертью никто не должен пугать как итогом воплощеня на Земле.
Отсюда такое неспокойное к ней отношение.
И масса неразрешенных блуждающих тысячилетиями вопросов.

Экстрасенсы уж точно не владеют этим сценарием.
То что могут вмешаться, посчитав себя уже божеством.
То, это еще более утягащает личную битву их самих с самим собой.

Судьба есть от Демиурга это владения и те которые ему удалось завоевать.
Судьба как цель Жизни Души предполагаема Богом Светов.
Человек не прозревающий по множеству причин.
Можно сказать обречен, служителям Тьмы даются свои шансы.
В этом есть ценность Выбора и действенность Свободы человека.
В какую динамику сценариев быть более вхожим в течении всей своей жизни.
Всё очень взвешено до миллиграмма Жизненный слов.
Сказаное так общая формулировка.

Экстрассенсы да кое что могут приобрести.
Вопрос для какой цели и каковы последствия в первую очередь для них.
Валерия Ширимова да доброй ночи... и там описка Жизненных основ.
Валерия Ширимова Ну, я сделал всё что мог.
Попробуйте набрать 911)
Да вам всё предречено.
Только бы сидеть и ничего не делать.
Ирина Соколова Ага). Ну сидеть и ничего не делать. Или лучше даже лежать.
Даже если так, то как быть с теми, кто пережил ни одну клиническую смерть?

Ночи ласковой.
Наташа
не, несколько раз отменял смерть уже другим людям. но это нужно договориться и потом не злить, иначе передумают в момент. вариантов всегда несколько
Olga Kyrychenko
лучше думать о хорошем, о плохом не надо
чтобы не притягивать к себе подобноедумай о хорошем девочка - этот промт такую картинку выдал)
красные флаги - это хорошо, для меня
Роза Крутова
Йоги(продвинутые)знают время смерти своего тела и искусственно задерживают(до 700-800лет).Чтобы успеть достичь совершенства до перерождения.
Елена Лузик
Смерть предречена каждому живущему. Мама не горюй!
Вопрос - КАК?
НО! когда она приходит, вопрошающему уже всё равно.
Я материалистка, по мне смерть предначертана от цирроза печени, если ты бухаешь, от диабета, если не следишь за сахаром и много жрешь, от инфаркта-инсульта, если забил на холестерин и ведёшь малоподвижный образ жизни, от рака, если есть предрасположенность...
Ну и, конечно, если ты идёшь на войну, вероятность не дожить до смерти от диабета или инфаркта возрастает в разы
Галина Кодинцева(Забродина) угробить печень может тот в ком заложена тяга к спиртному на уровне генов, на войну пойдет так же тот кто к этому расположен(добровольно) как не крути весь ваш материализм тем не менее сводится к данности той или иной личности и их установок, поэтому для того кто сочиняет жизнь все изначально предсказуемо, и даже с этой точки зрения можно предначертать смерть любому ту или иную в определенное время. Поэтому как видите весь материализм так же попадает в зону Судьбы!
Вряд ли. Когда маньяк убивает ребнка это может быть, что так было предначертано. Или от халатности строителей и пр. сгорают люди в торговом центре, разве так и должно было быть?
Ирина Соколова Нет, не должно.
Жизненка вообще имеет такие свойствочки... Мирочек этот... Здесь у всего есть судьба... Допустим, есть некий человек. У него же есть родители. Не в капусте же его нашли... А родители это генетика... Болезни там наследственные... И даже образ мышления... Вот уже и есть какая-то основа для сценария смерти... И ещё много всяческого...
Ирина Соколова Хороший ответ.
Правда.
Но мне не нравятся ваши словообразующие уменьшительно-принижающие как "свойствочки" и т.п. Зачем они? Или вы перед мной намеренно утрируете?
А почему нет то ?! Если каждую жизнь расследовать , там все логично . Никакого хаоса . Шарлатаны пользуются тем , что расследовать миллионы жизней здесь и сейчас невозможно . Отсюда возникает просто вера .
Сценарий есть конечно, но игра актера может внести немалые коррективы..))
Нюта Терёхина
Шо ? Битва Эккстрасенсов ?
МММ. и как теперь спать )
Ирина Соколова Никак! Не спите). Зачем вам).