Психология

Сценарий жизни каждого из нас уже написан или же меняется ежесекундно?... ПОЧЕМУ?

Жизненные ситуации уже предопределены нашими прошлыми деяниями, но в каждой ситуации мы имеем свободу выбора, которая становится нашей будущей судьбой.
Т. е. мы изменяем и создаём своё будущее здесь и сейчас.
А наши настоящие условия это результат наших прошлых деяний.
Наталья Королькова(Фролова)
Лучший ответ
Как-то... ежесекундные изменения в итоге складываются в минуту. Она и может изменить текущий момент. Такова ритмика - 60 сек., 1 час... 6Х4 сутки, 6Х61 высокосный год...
Возможно раз в 600 лет происходит что-то важное))
Сценарий-то написан... Но внутренний диалог с собой при исполнение приданных ролей, может быть замечен режиссером и возможно он посчитает что вы достойны перейти в следующий эпизод...
И как любят вторить кинокритики - для более широкого раскрытия образа и его личного характера, как героя)
написан, просто самими людям не известен
он написан и меняется ежесекундно, ..читающих то тьма, а восприятие у каждого своёёё
он написан, но выбор изменить его есть всегда.... даже смотря фильм мы понимаем, что если бы тот или та поступили иначе, все пошло бы по другому.... так и наш сценарий.... даже в раю был выбор, вкусить яблоко или нет )
Написан. Потому что я много раз видел будущее. И будущее нельзя изменить.
Судьбы не существует и карма тоже миф
меняется ежесекундно. жизнь, как джаз импровизация и нужно быть готовым к этому) лучше не фальшивить, что бы уши не болели)
Нифига он не меняется так часто, потому что есть много обстоятельств.