Психология
Как вы считаете что случается после смерти?
Только пожалуйста кроме "РАЯ И АДА" "БОГА И ДЬЯВОЛА" - Все это чушь! Это все культура. Культура - то что создали люди. Реальность жестока и такова, так что без обид.
разложение и забвение
После смерти перед душой человека открываются двери всех существующих миров Мироздания, начиная с самых Высших трансцендентальных миров, однако человек может войти только в те двери, которые соответствуют его уровню развития.
Весь Процесс делится на 3 этапа и занимает не более 49 дней. Таким образом в течении 49 дней человек перерождается в другую жизнь.
Более подробная информация в Тибетской книге мёртвых.
Ирина Шершнёва
Книге.. Но ее написали, то есть придумали.. Просто, все и вся кто то придумал.
Религия это культура и культуру создали люди? а людей кто создал? животных? или ты реально думаешь что из за взрыва звезд создался планета земля и люди произошли из обезьян? каждому после смерти воздастся за свои поступки, каждый получит свое. никакой регенерации и в превращении в животное не будет, душа попадает либо в рай либо навеки мучается в аду
Думаю, что ничего, как бы не хотели нам представить, что это переход куда-то ещё.
ну, плотник сделает гроб и закопают в яме...
Рождаешься заново
Ирина Шершнёва
Возможно, но все еще не понимаю.. Почему я это я, а никто другой..
Ирина Шершнёва
И если мы рождаемся заново то мы просто бессмертные рабы...
темнота
Ирина Шершнёва
Тоже так думаю, но только не темнота а какой то цвет, как ветер..
Дарья И Олег Гаковы
не будет даже темноты, коль скоро не станет того, кто мог бы эту темноту пронаблюдать и сделать умозаключение о том, что именно темнота, а не бутылка кефира, например.
варианта два: выключились, как комп. и там ничего. и второй: душа живет вечно. Как представишь, сколько же душ вокруг...
Ничего. Это будет похоже частично на сон т. к угасает сознание, этот сон будет кратковременным, но для вас может показаться что целый день (образно). Сознание не может существовать без мозга.
Ага. 200 раз проверял
Вечная тьма и покой в гробу (?)
Возможно мы станем частью вселенной
Ирина Шершнёва
Звучит как то сказачно, но капелька правды я считаю есть
1. Перерождаещься в другого чеовека через неопределёное время.
2. Перерождаешься в того кем ты был в том же году, всё тоже самое только ты испровляешь свои некоторые ощибки или просто меняешь то что хотел бы поменять в прошлой жизни.
3попадаеш в то измерение где ты можещ всё создат себе мир где ты будешь кем хочешь каким хочешь хоте героем сказки хоть героем комп. игр и живёш как понастоящему и можешь в любое времмя изменить или поменять жизнь на другую.
3.рождаешься не в будущем а в прошлом кем небудь: простым крестьянином или какой нибуд королевой.
4. Если ктото "исчез из-за какой нибудь трагедии, то в другой вселенной копия того продолжает жить, и т. д.
5.перерождаешся, но на другой планете каким нибуд инопланетянином.
(Это все мои теории)
Чёрный экран, мозг отключается, а "увидеть" и "услышать" - это свойств не глаз и не ушей. Это свойство мозга.
Ирина Шершнёва
Да, возможно будет и так. Умрешь и даже не узнаешь.. Что ты умер, если подумать то мы уже давно мертвы.. Время летит быстро..
Смотря как живешь, если с богом жил то вечную жизнь познаешь после смерти
То же, что и при потере сознания.