Психология
Что случается после смерти?
родственники судятся, горло друг-дружке грызут.... да мало-ли....
Освобождение..
Всё, что случается с человеком - случается с ним ДО смерти.
После, как говорится - результат очевиден...
Когда я буду "после смерти"
Если смогу попасть в ответы, обязательно расскажу)
Не знаю. .
Само слово - Смерть, это конец
Конец всего
А тут много мнений и споров, и пока сам не окажешься "там" не сможешь дать точного ответа.
Не знаю. .
Само слово - Смерть, это конец
Конец всего
Makpal .....
Смерть это только начало, слышал такое
После смерти разлагаются
Небытиё.
Каждому- по вере его.
"Из всех ушедших в бесконечный путь, сюда вернулся разве кто нибудь?, так в этом старом караван - сарае, смотри чего нибудь не позабудь" (О. Хайам) . А мое мнение - не знаю что.
Тлен!
Тело превращается в Прах.
А душа после страшного суда обретает иную долю, место, Рок, С-Рок, У-Рок.
не я умру, весь мир исчезнет
Свобода в пользу смертного и переживание для живых
разум (сознание) ветает в пространстве в виде радиоволн
мы рождаемся в новом человеческом теле
случается-тошнота и панос. фу-анна-не думай об этом!!!!
Сходняк родственников и похороны.
После клинической у некоторых людей появляются сверх способности !
Попадём - увидим.
После смерти происходит разрыв серебряного энергетического шнура, связывающего Нас с нашим физическим телом, и Душа покидает оболочку. Потом некоторое время она находится на Земле, посещает любимые места, прощается с близкими. Затем постепенно связь с этим миром ослабевает, и мы попадаем в Особое Место, где можем пребывать несколько лет, а можем и несколько веков. Каким будет это место - зависит только от нас: если мы покидали этот мир с Любовью, то попадаем в Рай (он у каждого свой) . Если же испытывали ненависть, злобу, обиду, то в Ад. Тот Ад, который мы сами создали у себя в душе.
Потом по прошествии определённого времени душа реинкарнирует и снова возвращается на Землю, чтобы получать новый опыт, усваивать новые уроки. Начинается новая жизнь...
Простие, не что а кто. Но это уже невозможно.