Психология

Какие мне нужно развить в себе качества, чтоб со мной дружили?

преданность, желание всегда помочь, даже, Когда самой хуже, доверие, способность пожертвовать чем-то ради друга. Друг-значение простое, но мало кто понимает истинный смысл. Но не стоит сразу вдаваться в это всё,сначала человека нужно узнать. Я своих друзей не искал, просто так сложилось
Бобкова Инесса
Лучший ответ
бывает, качества уже есть, только надо наращивать их количества
Зачем.. Оставайся самим собой.. И будешь Личностью.
Пусть дружат с тобой с такой, какая ты есть.. Даже если ты и противоречивая натура..
Александра Star
Светлана Петрова она собралась развивать качества, а не менять их

вопрос осознавай)
должен объединять общий интерес.
внимание к другу. надёжность в сложных ситуациях.
Полюбить людей такими, какие они есть! :))
Aknurka Meiramovna
Спрятать глубоко свое мнение и делать вид, что твой собеседник гений))))))))
искренность должна быть во все что говоришь, дружелюбность и обоятельная улыбка=)))
Развивай в себе открытость, самоотдачу, щедрость и безусловную любовь. Окружающие будут интуитивно чувствовать в тебе свет. =)))
Валерия Ершова
зависит от того чего тебе не хватает и кто должен дружить.
Не хмелеть с одного литра вина
Татьяна Митина
 Попробуй развивать эти девять качеств и увидишь как все измениться. "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона. " (Галатам 5:22, 23)
Аня Петрова
положительные

чувственность скорее больше, чтобы осознавать людей

смелость, решительность. За трусость не уважают, а только могут пожалеть
Если ти хочеш чтоби с тобой дружили, сначала улибнись и дай людям знать что они могут тебе доверять.
Зеленская Татьяна Хочешь пишется с мягким знаком