Психология
Что бы вы сказали ностальгирующим по Советскому Союзу?
Возврат в прошлое невозможен... Как быть тем, кто переживает об утерянном прошлом?
Он был кто знает может он вернется...
Живите настоящим. . к прошлому возврата нет
Надо жить настоящим.
вопрос ностальгирующим: сколько ещё мы будем "доедать" Советский Союз ?
Aleksandra Kazimirova
Поясните... Что есть "доедать"?
Встречал в неких предсказаниях, что СССР возродится после 2012.
Написано в последнем абзаце.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Написано в последнем абзаце.
Aleksandra Kazimirova
Бальзам на наши раны...
На экскурсию в колхоз, без денег без паспортов, как бригадир уговаривает колхозника работать,: Не пойдёш поедешь Беломор Канал копать
А что можно сказать рабу, который мечтает о возврате в рабство?
Aleksandra Kazimirova
Не все были и тем более чувствовали себя рабами...
Если слепой ведёт слепого...
Не ностальгируй, а то ослепнешь)))....
Aleksandra Kazimirova
Хорошо... в смысле, сказал хорошо... Спасибо.
В Советском Союзе прививали нравственность . Были запрещены рекламы алкоголя, сигарет . На экранах телевизоров не было насилия и порнографии . Всё это было большим плюсом . А насчёт всего остального, то и в настоящее время не всё так хорошо .
империя зла ЗАКОНЧИЛАСЬ !!!
Мне кажется СССР может возродиться! Я сам не жил в Советском союзе, но сам хотел бы жить там! Когда создадут машину времени, тогда можно и вернуться.
Ваше время истекло...
Грядёт новый 2017 и ОКТЯБРЬ!!!