Психология

Если бы у вас был дар предсказания судеб людей с точностью до каждой детальки, вы бы им пользовались? Почему?

Если бы могла повлиять - Да,
если только видела, то не стала бы говорить ничего плохого...
Oksana Lozina
Лучший ответ
это такая мука.. . и тебе и людям.. .
тебе никакой спокойной жизни.. .
да и люди будут сторониться твоей "странности"
вспомните Нострадамуса.. . я про фильм.. .
когда ему в 15 или 16 веке виделись.. .
парады Гитлера.. . страшные взрывы от снарядов.. .
идущие в бой танки.. . гибнущие под очередями пулеметов люди.. .
и вот это все.. . на сознание человека 16 века.. . это ж какая психика выдержит?!
Кира Монина
Тут хочь не хочь---заставят.
Яна Савченко
Ничего не понимаю, все хотят что то изменить, но при этом с даром своим "отсидеться"
Скорее всего я бы начала помогать так как могу... дар даётся не просто так, да и не всем.
Или я вопрос не поняла? (.
Anahit D
Если предположить, что возможно знать будущее до каждой детальки, то получается что судьба жестко предопределена и выбора нет.. . Следовательно, какая разница, что я решу - все уже придумано за нас))).
Да_
Только для тех, кто желал бы знать, тем более если речь идет о судьбах людей, а не одного человека. Для выбора лучшей Судьбы_
Конечно, только плохие детальки опускала бы. Если дар дан значит надо пользоваться, а вдруг кого-то можно спасти от чего-то плохого. Короче, с помощью этого дара приносила бы пользу.
Нет смысла в констатации.... есть смысл в трансформации.. .
поэтому не стоит тратить время... .

Источник умеет не плохо предсказывать.... но не хочет....
Нет. Это великое наказание и мучение - обладать таким даром.
Дана Вашута
он есть но практикую редко
нет, я бы не кому не сказала, что знаю это.
Alina Nyrieva
хочу всё знать....
Я бы дала обет молчания. )
Юля Шайбель