Психология
Если на улице Вас спросят:«Смею ли просить, государь мой, не имея чести знать чина, имени и отчества, об одолжении?»-->
...и папироску попросят, ..дадите?
огого! еще как дам!
Не курю, но сбегаю и куплю. . Такой, знаете ли, уникальный случай представился...
Если в моем районе меня так спросят, то я никак не отреагирую и пойду дальше.
У нас, таких милостивых не бывает и быть не может.
Дальнейшие действия завися исключительно от его реакции на мой игнор.
я думаю, вопрос прозвучит иначе. Например так: "Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку! "))
Нетъ. Не дамъ. Свои надо иметь.
я бы не дослушала подумала бы что бредит )))
Если мне попадется такой монстр - и я увижу, что он не гонит - приглашу к себе в берлогу.. . С вероятностью 0.98. Ровно с такой же вероятностью этого не будет.. . -неоднократно встречался с довольно интеллигентными - но при ближайшем рассмотрении - теми же "бомжами", то бишь, не "орлами среди млекопитающих"... Не готов взять на себя "все грехи человеческие" - думаю, каждый должен - хоть как-то - отвечать за свои поступки - и хоть как-то - ДУМАТЬ
Закурить дам - однозначно...
нет не курю.. тем более то что те выкурили раз таким тоном заговорили..
Teddi Bear
точно, а то "дядьку, дайте закурити, бо так їсти хочеться, що аж переночувати ніде!"
Не курю, но найду и отдам. А вообще, бросайте курить.
Обязательно
Упаду в обморок от такой витиеватой просьбы) Очнусь- напрошусь пообщаться)
извинюсь. .
и дам сигаретку)