Психология

Пора и честь знать как думаете?

Ирина Галой
Честь пропала, как и знать...
Елена Растова
Лучший ответ
а честь по вашему что такое... я например понимаю это как слово--дело.. плюс зов предков что говорит тебе ...не посрами
Любовь Супрун
Ольга Olga
Вы нас прогоняете?
"А что такое слово честь -
Где то чушь а где-то лесть
Ведь ты права какая есть
Но - молодая"
Честь - не вмоде и не в цене. . даже любимые изменяют своим любимым. . не существует в мире ничего Идеально - Совершенного в отношениях мужчины и женщины. . все любят усложнять оттого проблемы потом мучающие и непозволяющие жить спокойно и гармонично. . в ладу друг с другом. Теперь понимаю что не надо жить с мужьями и женами - это БРАК. . а БРАК это уже несовершенство если уж в смысл слов вдаваться. . Брак - это всегда трудно. . всегда находят в друге друге недостатки и свои ярче замечают. . они в браке познают самих себя - а не каждому хочется узнать кто ты и какой ты на самом деле-проявившись и отразившись в своей воторой половине. . Лучше спокойно и без этих познаваний жить с хорошим другом - найти подходящего мужчину (женщину) которого любишь и уважаешь. . к которым никогда никаких претензий к друг другу НЕ будет.. ) которого ни приревнуешь и скандалы другу не закатишь! . А жены-мужья. . ухх. . нет. . чем больше браков распадается тем лучше.. . БРАК - ЛЮБОВЬ как у ромео с джульетой встречается крайне редко
Именно так и думаю.
откинуть копыта