Психология

Вопрос к знающим и психологам. Что вы знаете и думаете о психотронном оружии в частности об СВЧ излучателе?

о микроволновках что ли?
Ольга Вацура
Лучший ответ
Наиля. . Там замкнутый контур.
СВЧ-излучатель не является "психотронным" оружием... Кстати, сам термин придуман писателями-фантастами, а не учеными...
СВЧ- излучатель - лишь повышает температуру внутри человеческого тела, как обычная микроволновка...
Saule Abuova
Лариса Шитикова СВЧ--это сверх высокие частоты.
Мария Кулишова На сколько там температура повысится, это уже от интенсивности излучения зависит, а не от частот.
Знаю только то, что он не полезный.
Женщинам это знать совсем необязательно.
Для этого есть мужчины!)
Лариса Шитикова Придумали для лечения наркомании и психических больных, но сделали из него оружие для мучения людей.
Весь мир готовится к войне.
Это война будет на высоких научных технологиях.
Кругом ставят вышки электро-магнитных излучателей.
Более того, излучатели вмонтированы в каждый компьютер, в каждый мобильный сотовый телефон.
С помощью этих излучателей активируют нано-активаторы, которые вживляют в человека прямо в кровь через поголовную вакцинацию.
Это изобретение улучшают уже на протяжении многих десятилетий и уже дошли до финала.
Действие нано-активаторов в зависимости от частоты излучения:
1 индентификация местоположения (наноактиваторы включаясь излучают электро-магнитные волны, которые пеленгуют подобно поиску человека по включеному телефону и находят местоположение человека).
2 Парализация тела или отдельных мышц организма. Чтобы человека обездвижить в случае необходимости, включают этот тип активатора.
3. Отключение работы мозга, сердца и других органов. По сути это убийство человека.
Любого человека можно убить с помощью действия этого активатора.
Таким образом хотят осуществить давнюю мечту Правительства - Создание Нового Мирового Порядка. Создание единого мирового Правительства и единого тюремного государства на всей Земле, тоталитарный контроль без исключения за каждым жителем Земли.
Сейчас самый богатый человек мира Билл Гейтс и его жена, ездят по всему миру и призывают совершить вакцинацию, якобы противостоять нашествию глобальной мировой эпидемии, которую готовя ужасные террористы.
Интересно, а откуда Билл Гейтс узнал о надвигающейся Мировой Эпидемии?
И ещё интересней, как они узнали тип вирусов и микробов этой будущей эпидемии, чтобы создать противоядие - вакцину, которую уже изготовили в огромным объёмах, чтобы вакцинировать всё население Земли?
В Библии говорится о неком чипе, который будут вшивать под кожу на руке, без которого невозможно будет покупать и продавать, своего рода универсальный документ.
Но Лживое Правительство пошло дальше, чипы будут на нано-технологиях вводится прямо в кровь человека и распространятся по всему телу.
На руке чип всегда можно извлечь, но очистить всю кровь в организме физически НЕВОЗМОЖНО.
Gulbaxar Imamnazarova простите Олег, когда пишите подобную информацию ссылайтесь на автора этого текста, а если выдумывайте, попробуйте сопоставить фактор энергии устройства с силой выживания человека
О каких СВЧ излучателях речь? Через которые на ТВ всякую чушь передают?
Наиля. .
Лариса Шитикова Нет. с помощью которых можно изводить человека и внушать ему мысли.
человек не сумеет изобрести излучатель, который бы диктовал ему мысли других
Mereke Serik
Лариса Шитикова Есть прибор который снимает мысли, а вбить мысли в голову намного проще.
Кое что-знаю. СВЧ излучатель применяется в микроволновках.
Ольга Смирнова
Ну, он эта. частоты высокие излучает. Как микроволновка.
Лика Банасевич
В интернете написано, что микроволновые печи излучают в 100 тыс. сильнее, чем wifi.
Викуля Лёвина
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.

Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.

Пситеррор ФСБ - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ и ФСО. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ