Психология

Почему, даже тщательно подбирая слова и интонацию, так сложно порой сказать правду, что ты думаешь о поведении человека?

Добрый день!
< Света >
< Света >
48 169
Не, не сложно сказать тому, кто понимает)
Добрый
!)
Zina Kutilova
Zina Kutilova
7 543
Лучший ответ
Язык не всегда в состоянии передать мысль точно.
Доброе утро, Тамара.)
Соелма Будаева
Соелма Будаева
65 196
< Света > Добрый день, Галина.
правда обычно говорится на эмоциях
Марина Боровец
Марина Боровец
76 536
Потому что нет желания вместо Жен Этих Мужчин заниматься сексом с Их Мужьями.
Вот поэтому стараются как можно меньше лезть в личные отношения Семейных Пар и не рассказывают о изменах, если знают об этих изменах.
Может быть Их Жены ждут веский аргумент, чтобы развестись и расстаться семейно и уйти к Другому Мужчине, вот как только Кто-то скажет Жене, что Ее Муж Ей изменял, то Эта Жена устроит скандал Мужу и уйдет от Мужа, при этом свалит ответственность и расплату на Этого Человека, который рассказал об изменах в Семье.

Вот Он мне сказал и поэтому я ухожу от тебя к Другому Мужчине!
Да! Вот Он мне рассказал, что ты изменял мне с Другой Женщиной!
Всё! Я не хочу больше терпеть это!
Я ухожу от Тебя!
Я не хочу с тобой сексом заниматься!

И, что??
Получается, что сказать правду о изменах Мужу, то это будет повод для Жены для того, чтобы Жена сказала Мужу:"Я ухожу от тебя! Я ухожу к Другому Мужчине!"
И, что? Вот и получается, а зачем сказал правду?
Затем, чтобы у Жены был повод уйти от Мужа и при этом ещё свалить ответственность и расплату на Того, Кто рассказал об изменах Жене Этой!
Жене то Муж скажет:"Кто тебе сказал, что я тебе изменял?"
Вот Жена то и скажет о том, Кто сказал и на его информацию обопрётся, как на веский аргумент и факт!

Вот Многие Женщины то молчат об изменах Мужей Этих Жён.
Почему? Потому что не хотят разрушать Семейные Отношения!
Не хотят, чтобы Жена ушла от Мужа.
Не хотят вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Этих Жён.
Не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Их Мужей во время секса.
Не хотят сексом заниматься с Этими Мужчинами.

И если Муж Жены пристает с сексом к Другой Женщине, то тоже Многие Женщины молчат об этом,
потому что не хотят разрушать Семейные Отношения, не хотят, чтобы Жена ушла от Мужа, не хотят вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Этих Жён, не хотят заниматься сексом с Их Мужьями.
Понятно?

А то Многие Жены хитрые!
Они ждут своего часа.
Они хотят уйти от Мужа к Другому Мужчине Более Богатому Материально и с ним сексом заниматься!
Но для этого нужен повод!
И вот для них удача то какая появляется, если Этим Жёнам рассказывает Кто-то о том, что Муж изменяет Этой Жене!
Вот Жена то Мужу и говорит:"Всё! Моё терпение лопнуло! Я ухожу от Тебя! Я не хочу Жить с тобой! Я узнала, что ты мне изменил и никогда не прощу тебя за измены!"
И сама с удовольствием и с радостью уйдет жить счастливо к Другому Мужчине из Богатых Материально Кругов!
И что дальше?
А Бывший Муж расстроится и скажет:"Ой, зачем ты Моей Жене рассказал об изменах? Я же расстался с Любовницей! Я хотел Жить счастливо семейно без измен по своей воле с Моей Женой! А ты рассказал об изменах в Моей Семье и Моя Жена ушла от меня! Что ты наделал? Я очень расстроился!"
И, что дальше?
Это называется трусиха!
Потому что правда бывает обидной, а на правду не обижаются.

Похожие вопросы