Психология

Делать жизнь=духовный путь и делать деньги можно совместить? Или это разные вещи и пути?

ЗАчем Вам деньги? Духовный путь - путь непривязанности, включая и к своим желаниями и пристрастиям. Быть свободным - высоко и радостно! ) Деньги не наполнят Вас счастьем изнутри, только духовный путь. Но в духовном пути свои опасности, хорошо бы в секту не попасть и знать технику безопасности....
*натали* *евсеева*
Лучший ответ
Испытание деньгами мало кто прошел. Деньги содержат негаивную энергию и большое их колличество разлогает. Но это как кого.
Путь один и проложен, а любое кокетство на нём, конечно тоже замысел Абсолютного (осознанно не обдуманный, или обдуманно не осознаный). Идти своей дорогой, но всё время как Мюнхаузен вытаскивать себя за волосы, всегда и везде..
Материальное и духовное-все должно быть гармонично.
Анар Арстанова
Конечно можно! Очень даже.: ) Если вы деньги не контрабандой наркотиков решили заработать и т. д. Ещё один фактор - для чего вам деньги.. . Если для того чтоб отгулять по полной - то это очевидно, не похоже на желание духовного человека.:) Просто на всё мирское смотреть надо со стороны - вы вроде есть, в мире, но в то же время вы просто наблюдатель.:)
А что, есть разница? Дух этого мира - деньги. Капитал, божество) ) Олигархи - святые) ) Абсолютно одно и то же. Кстати, в Америке большинство протестанты, в нюансы вдаваться не буду, но. . Избранность Богом для спасения человека знаете чем определяется по ихнему? Не поверите - успешностью в бизнесе! Молись, не молись, праведник или преступник, Бог если избрал для спасения, то ты успешен и богат. А проверка простая - десятина от прибыли - в церковь. Подсчитают, спасен или нет. Удобно, не правда ли?
Лилия Водяхина да и очень брольшая
да удобно лживые все насквозь
крайний и жесткий пример разницы буддизм, или высшие ступени йоги карма-йога например
если человек есть чистое сознание то ему не нужно материальное оно является грузом