Психология
как встать с колен? чувствую жуткую апатию и незнаю как с ней справиться....
гербалайф вам в помощь
Я бы очень хотел тебе помочь. Может быть добрым словом или другим позитивом. Даже когда всё кажется плохо, можно найти способ всё изменить. Даже когда всё кажется неизменным, можно найти выход из замкнутого круга.
Для начала ляг на диван или сядь в кресло, отдохни! Потом подумаешь!
Не нужно ни с кем справляться, поддайтесь до полного погружения в это состояние, оно само вас вынесет на поверхность. Это как бороться с воронкой в воде, выбьешься из сил и время потеряешь.
перестань бояться! себя полюби. один раз скажи - нет! и поймешь, жизнь продолжается.
Жизнь такая штука, что не понимающий её человек заваливается всякими проблемами и проблемками. Решить их он конечно не успевает. В результате образуется постоянно растущий ком не решённых вопросов. Со временем человек устаёт с ними бороться и живёт плюнув на всё. Без интереса и удовольствия.
Понимайте жизнь и мир вокруг. Все ответы рядом. Надо просто открыть глаза и их увидеть. Не спешите делать выводы. Подумайте, понаблюдайте. Решение всегда очень простое. Полюбить жизнь легко. Надо просто захотеть. Поанализируйте свою жизнь. Вспомните хорошее и плохое. Уверен у Вас всё получится.
Разозлиться в душе на кого-нибудь.
Как вариант - найти до обеда 10позитивов, найдешь ищи больше... не так все плохо, бывает конечно и такое, но...
попробуйте танцевать!