Психология
Придумайте название картинке?)) (вн)
"Может могила исправит? "
неправильная лампа
"Скука. "
Одиночество.
чёт не то
да будет ТАК
"Истина, где-то рядом"
Вакантное место.
У лампы дежа-вю.
Чубайс еще не то может.
Парадоксальный свет.
"Эй! Огонёк. . ты кудаж вперёд батьки-то.. "
пустота
макет нло
Без света не будет тени.. . Он уходит!
а вам слабо?
Свет на столе или да будет свет!
игры света
эта картинка отослала меня далеко в прошлое.. .
вспомнил времена детства когда у нас было много настольных ламп, времена когда мой родной отец в скором времени уехал, даже незнаю куда... он не сказал. Через некоторое время после его отъезда у нас появился отчим. Отчим буквально жил с нами (он приходил к себе домой только на выходные а все остальное время торчал у нас)... Работал он телевизионщиком. Я помню как он постоянно таскал к нам большие телевизоры с лучевой трубкой (тогда они были сравнительно новые) . Больше всего мне запомнился телевизор, который стоял на полу без корпуса. Отчим зачем-то поставил его на середину комнаты, вернее не прямо уж на середину но не далеко от нее. Чтобы подойти к одному из секретеров, нужно было пройти мимо "голого" зада телевизора. Пройти и не дотронутся до микросхем было тяжело. Моя мать рассказывала мне что однажды этот телевизор включился сам по себе (он даже в разетку воткнут не был).. . Я не знаю правда это или нет, но на тот момент поверил и старался вообще не подходить к секретеру.
Я отошел от темы=)
Название "Перед долгим сном" думаю подходит.
Я отошел от темы=)
Лампа и люстра)))
Как утверждает КЭП, эту картинку нужно назвать "Настольная лампа":))
сексуальность