никак)
ведь обижается человек всегда сам на себя, ибо так воспринимает.
как и не обижается то же сам, ибо так воспринимает)) )
То, что ты не желаешь себе,
Не делай другим.
Психология
Как вы отнесетесь к ситуации ,когда вы и не думали обидеть человека , а он обиделся?(((
значит лох
И еще при этом подчеркивает, что не обижается, так как обижаться вовсе не умеет...
Таня Сорокина
привет))
Так может не на меня обиделся, если я и не думала.. . А если все же из-за меня, то сделаю выводы о его душевной ранимости и больше с ним в подобные игры играть не буду.
Пояснить нужно и извиниться. А после вместе посмеяться.
подумаю: "а вдруг я думала обидеть"? - но извинюсь перед ним, а для себя поставлю на заметку - что он человек неприятный))
если ты была корректна, то за что извиняться? угадать невозможно кого и что обидеть может
значит, не подумала, что сделала или сказала.. .
надо хорошо подумать, прежде чем ничего не сказать или ничего не сделать...
Обида - один из инструментов манипулирования. Прежде, чем извиниться, подумай, что и ради чего ты делаешь. Я очень редко извиняюсь, если не считаю себя виноватым.
отвратительно. Со мной такое слишком часто происходит (
Я не буду к ней относится, а просто объясню все и извинюсь.
Попробую разрулить мирным путем и доходчиво объяснить, что имелось в виду. Большинство людей все же идет на мировую и перестает дуться. Но уж если нет - оставлю его в покое. Хочет портить себе настроение - его подробности. Больше общаться не буду.
Если когото обидел. Очень извеняюсь.
Извиниться и всё)))
Я бы восприняла это для себя как урок, из которого можно сделать вывод, что прежде чем что-то сказать, нужно подумать, ведь не зря говорят, что словом убить можно, так оно и есть, казалось бы ничего такого, а человек цепляется за это, и воспринимает всерьез.
С пониманием.
Удивлюсь