Психология

Как думаете, обидели ли вы кого то так сильно, что он еще несколько ет будет вспоминать вас с обидой и злобой?

Было дело. Сожалею. А вообще-то - "будьте деликатнее с людьми, может так случиться, что обиженный вами человек, окажется одним из двенадцати присяжных на вашем суде".
Ирина Мелешкина
Лучший ответ
Спугнула из нашей компании мелкого тупого мальчика, публично засмеяв. Обиделся на меня, из друзей везде удалил (ага, сильно видать обиделся) , но мне плевать. Он не приносит никакой пользы, с ним не интересно и нудно. Все мечтали, чтобы он ушел.
Elena Lihachova
Да, обижала, полагаю.
1) Мальчик-поклонник, которого я сильно отшила в школе при всех. Я не хотела так поступать. Я просто сама была жутко стеснительной и неуверенной в себе. И когда он набрался смелости и в коридоре стал нагло пытаться вступить со мной в контакт и пригласить гулять, слишком большое давление с его стороны жутко испугало меня, и я его отфигачила. )))
Мне кажется, у него могла остаться обида не только на меня, но и на женщин в целом, к сожалению (
2) Коммунальная соседка, которую я обломала с комнатой. Она хотела продать всю квартиру и купить, наконец, отдельное жилье.. . Но у нас случился конфликт по поводу сигаретного дыма. Я уехала к родителям, заселила туда съемных жильцов, а комнату мы теперь продавать не собираемся, фигли )) Об этой вещи не жалею. Я просто защищала свое здоровье и свои интересы.
Оля А