Психология

Глупый вопрос ...а вы умные=))?

лично мы идиоты.. . все еще верим в фантастику: любовть, честь, справедливость...
Валерия Рубцова
Лучший ответ
И так ясно
Мудрая я))) ) просто мудрая))
Roby
Dinara Asilbekova ой)))вся в мать )))))))))))))
Умный ответ:
- Нет, конечно же я глупый...
*****лилия *****
а то)) прям УМА ПАЛАТА!))))))))))
Roby )))ага на всю нашу палату хватит))))
привет,мам)
Остроумный, смекалистый, юморной, хитрый и находчивый. А ум-это не так важно, когда память хорошая.
***оксана Е***
Ксюшенька Путрина Какой вы однако
Мы все по разному всё видим.
Вот и всё.
Ум разных направлений тоже бывает.
На глупый вопрос, глупый ответ, Да!.
Считаю, что у меня средний уровень интеллекта. Вернее знаю, что так.
Нет, я не умная. Женщине это и не нужно, важно - быть мудрой. С течением времени и я обрету мудрость.
"Имеющий мускус в кармане не кричит об этом, запах говорит сам за себя" )))))))))))))))))))))))))))
Оля Ярунина
Валерия Рубцова гы... ситуацые разные могут быть... вот на пример для вашего варианта... в комнате сидять четверо (1,2,3,М), у одного из них мускус (М)
1 - что это за запах?
2 - говно какоето (извините за пошлость но без нее нельзя)
3 - занакомый запах, это лаванда, когда ее сильно много она так пахнет
М - гы, это у меня мускус, я запачкался
1 - нет не похоже на запах мускуса
М - а вы когданибудь нюхали его?
1 - нет но говорили что он по другому пахнет
2 - я же говорю что ктото в говоно вляпался
3 - да говорю же вам что это лаванда
1 - пожалуй я с вами соглашусь моя жена/теща/подруга/знакомая была в магазине нюхала лованду и говорит что действительно запах как говно...
2 - я всетаки был прав судя по всему это действительно лаванда...
мы все по-своему умны в разных областях, наверно)
а так.... я не дура)
впереди еще много каких открытий, так что думаю, нет такого человека, который бы все-все знал
Да, я себя считаю умным... ) хотя по идее очень забывчив, но рассудителен
Постыдно и глупо не показывать своё превосходство в интелекте если оно есть
Как это вычислить измерить массу своего мозга?) )

Всегда мечтала научится использовать свой мозг на 100 процентов.. тогда я смогла бы иметь всё чего не пожелаю, быть чёрным властелином ;)
эгоисты считают что я глупый для родителей я умный но на самом деле я самый самый красивый и самый сильный