Психология

Наши дети могут смотреть телевизор, а мы спокойны??? Не пора ли бунтовать! А то тошнит что то от от увиденного!

Согласен. Современные телепередачи просто ересь. Не все, но процентов 70-80 - в лучшем случае не несут никакой смысловой нагрузки. А ведь есть ещё "Комеди клаб", хрень по ТНТ и MTV. В крупных городах ещё и местные каналы. Открытый подрыв культуры. Растут бездуховные и аморальные уроды. С каждым годом всё больше и больше и больше...
Ольга Савченко
Лучший ответ
это бунтарство лишит ребёнка права выбора.. . и потом. Родители должны обьянить что такое хорошо и что такое плохо а не бунтовать бестолку
Екатерина Кондрашкина Ну как мужчине тебе может интересно смотреть на все это. Но не слишком ли ВСЕГО на экране?
А вы не смотрите и им не давайте без спроса.
Для начала откажитесь от кабельного если оно у вас есть. В принципе можете завести тарелку и запрограммировать только те каналы, что вы одобрите. или еще лучше, смотрите ( и детям дайте) интернет тв. там вы сами можете себе составлять и списки каналов и даже передач.
Хотя лучше его вовсе ( телевидение) не смотреть.
При желании любую из передач или фильмов можно просмотреть в интернете.
Сам именно так и поступаю. Уже и забыл когда эфирное и тем более кабельное тв смотрел. ( и на кабельном экономия) .
Просто вывел сигнал с компа на телевизор, а новые телевизоры и сами умеют с интернетом или локальной сетью работать. Вот и когда есть желание, включаю то что хочу. смотрю не телевизоре. Можно сказать свое собственное тв.

Скажете какой же тут протест.
Самый простой, пассивный. Отказ от нашего телевидения вообще, поступи так большинство, ну путь тех у кого интернет есть ( а много ли теперь тех у кого его нет?) . Для телевидения это не будет большим подарком. Сейчас оно на коммерческой основе ( кроме гос каналов) . Кормится за счет рекламы во многом ( есть конечно и другие источники) , а заказчики рекламы любят деньги считать, им рейтинги подавай.
Понятно что не особо это все эффективно, но ведь вы, если так поступите, просто больше не будете зависеть от тех, кто программы составляет. Какое вам тогда дело до того, что у нас по тв идет?
Да хоть совсем ничего.
Даша Глаголева
В интернете в сто раз хуже обстановочка. Так что радуйтесь, если Ваши всего только телевизор смотрят.
ребёнка надо просвещать правильно. Бунт уже не поможет
Да ладно.
Ничего страшного в голых сисях и попах нет.
Екатерина Кондрашкина Мастер как вас там! У вас дети есть? А что они смотрят! Вы понимаете что у нас нет будущего???
Даша Глаголева Да тут вопрос видимо не в сисях и попах. они то ерунда. Глупо их пугаться и " глаза детям руками закрывать" Да и нет их особо на тв.
Само содержание. смысловая нагрузка. Вот что у нас ниже плинтуса. Бредятина одна прет. Причем именно в то время, когда большинство телевизор смотрят ее и больше всего. Программы на уровне идиотизма. Юмор тупее моего( а уж свой всегда считал самым тупым, плоским и физиологическим).
Да сиськи- письки и то интеллектуальней были бы. В них хоть какой то смысл.
А то что есть... мне наше тв напоминает наркомана , анашиста. Идиотское хи хи. не менее идиотская депрессивность и завирально бредовые идеи. Это не говоря про " острые" передачи, то тех вообще плеваться хочется.
Понятно, развлекаловка. но именно наркоманского уровня.

Когда, если, посмотрю , то первая мысль. то ли я чего накурился, то ли тот кто все это нам впраривает. Только я то никакой хрени не употребляю...Вот и ...
Нормальных каналов, передач почти нет. Минимум.