Психология

Когда вам очень плохо...во что вы верите?

Хороший вопрос с утра .Что плохой сон? Что касается вопроса, то думаю что большинство из нас закрывается в своем мире и неважно кто во что верит, главное дать время своему сознанию для анализа ситуации и поиска его решения. Можно возразить, что на словах все легко, но поверьте, если бы это было не так человечество уже давно бы вымерло. Что касается меня, то я читаю те книги которые меня поглощают целиком и через какое то время то что казалось плохим (безнадежным и прочее) приобретает другой оттенок, разумеется это не панацея у каждого свои пути.
Nazgul Abdikadirova
Лучший ответ
Виктория Сергеевна Нет..)Отчаянный ответ...
что в следующую секунду станет лучше
Анна Володько
что вслед за этим будет хотя бы терпимо
ни во что.
и навязшая в зубах фраза "все будет хорошо!!!)))) " в такие периоды просто бесит.

если могу - вкусно ем и пью и ложусь спать.
или - если плохо СОВСЕМ - просто СПАТЬ.
а когда просыпаюсь - если опять нет сил и ОЧЕНЬ плохо - по новой, столько кругов, сколько нужно (или сколько обстоятельства позволяют)
а вот если появляются силы - начинаю что-либо ДЕЛАТЬ, и времени, на то, чтоб упиваться тем, как же все плохо - совсем не остается :) и проходит все.
В Бога.
Gulgez Pavlichenko
в то, что кому-то ещё хуже.
завтра придёт новый день, и он даст новое и прекрасное будущее...))))
Аида Хаирова
Что " и это пройдет... "Мудр был Соломон...
Елена ))))*
Верю в Бога всегда, не зависимо от настроения.
Господь нас уважает!
Что все, что не делается - к лучшему.
Виктория Сергеевна Вы мне помогли,спасибо))
в то, что скоро все будет хорошо. Ведь жизнь зебра