Психология
Когда Вы под шофе - Вы ведь очень скучаете по кому-то, правда?
правда..
Подшофе я практически не бываю. .
А когда бываю, то тот, кто рядом не даёт повода заскучать.
Я сейчас не под шофе. . и все равно, скучаю.
Посмотрела сегодня фильм "Один день"
Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.
Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они… решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
***
Они поженились. . но не надолго. Она умерла, сбила машина. . А ему. . на всю жизнь воспоминаний и размышлений, как он мог бы исправить ситуацию в прошлом.. .
Люди, иногда не ценят мгновения, в которые можно изменить ситуацию к лучшему. . а потом, становится уже слишком поздно, что-то менять.
***
Посмотрела сегодня фильм "Один день"
***
и с шофе и над шофом
шАфэ
Назым Домалахова
Я не ПОЦ из Одессы),,,
ну скучаю по кому-то, но это ничего ровным счетом не изменит. под шафе возвращаются мои иллюзии добра, красоты, честности, мягкости того самого.
к утру пройдет
поосторожней с алкоголем:) ) ибо он способен вызвать ложные ощущения и исказить чувства:))
Нет. )
Когда я под шофэ, я очень веселюсь)
я не только скучаю, я ещё и звоню им всем: D а с утра не скучаю ни капли)