Психология

Если (Когда?) в "бане" паритесь... скучаете по кому-то... или лишь по ответам?

Даскал Зифа

На данном проекте познакомились.... и есть те, кто дорог стал мне...
С ними давно общаюсь и пересекаюсь и помимо "Ответов"...
Поэтому, коль ограничение на выход нагрянет -
мы не потеряемся, друг друга найдем)
.
Галя Высоцкая
Лучший ответ
Всякое бывало
Дарья Стреха
Скучаю ...
Баня эт Здоровье и отдых от щемящих сердце воспоминаний....
те, по кому я могу скучать, знают где меня найти)
Елена Елена
Меня не банили. Скучаю по другу с форума Кинопоиск, у него полугодичный бан.
Да есть одна.
скучаю до того что даже париться не могу... а про От веты я ваще уже молчу... это просто свет в окошке...)))
Целые сутки парилась и удивлялась, кого прогневила...)))
Нина Боброва
Когда в бане...
Все бывает.
Правда, скучно... там бывает редко.
Поскучать можно и на унитазе, а в бане грех скучать, когда очищаешь и тело, и душу
Татьяна =)(=
Прям, умираю со скуки... и в бане, и на массаже...
Леди Мэри
Я стараюсь не нарушать правила проекта, и никаких привязанностей к проекту не имею)
скучать можно по тому, от чего отрывают без нашего согласия и желания, против воли

жила несколько лет без ответов - и вообще всё в ажуре было, даже не хотелось (не из-за бана)
Если начинаю скучать по ком-то, то и встать может, что может поставить в неловкую ситуацию :-))))))))
Ну а вообще там не до скуки :-) Парилка, разговоры, выпивка :-)
Quynh Ly Nguyen
Первые сутки ломает
Если попарились, а в голову ещё продолжают лезть какие-то Мысли, значит ещё не Пропарились.

МАРШ в Парилку !!!
И партись пока мысли от костей не отстанут!
Не думаю о лишнем))))
Nadejda Barsegova
Интересно - когда в бане тесно!
Lyudmila Vorobeva
Парясь через день в спортзале, я думаю только о жаре или холоде.
А я парюсь с кем-то а то и веничком некому отшлепать и бухнуть
Баня есть крепость
Да скучаю: холодный воздух чашку чай и собеседника мать или отец
Смотря где бан. Вот вконтакте иногда очень обидно, нужно кому-то срочно написать, а никак
Не люблю баню, там жарко...
Я в своих заморочках, желаниях и представлениях. Мне некогда по кому-то скучать
# Lisa
Хотелось бы Вас попарить своим ответом, но Вы меня к баню к себе не приглашаете ведь. Там так весь курс анатомии Вам провести согласна в познании биологии если не откажетесь от этого, конечно же. С научным приветом к Вам, ботаническая Снежинка.
Ira Poroshina
Не. Когда я в бане - ни о чем не думаю) да и не скучаю тоже)
Фиолетово))