Психология

А если меня удалят вообще,кто-нибудь будет скучать?Ну хоть по моим вопросам или ответам?))

Мария Опарина
Буду. Я привыкаю к людям, даже в виртуальном мире.
Полина Новикова
Лучший ответ
у вас было не мало хороших вопросов, так что оставайтесь
Мария Опарина Бунт вот в чем. Из-за этого и удалить могут наверно)) http://otvet.mail.ru/question/59680664/....Читайте и комменты тоже. И решайтесь с нами. Думаю будет занимательно))))) Рада Вам,War))
А что-то случилось?. .
За что удалят?
Я не в теме) Но могу точно сказать - я буду скучать!) )
Да, я вот такая...
Мария Опарина http://otvet.mail.ru/question/59680664/. Читайте и комменты тоже. И решайтесь с нами. Думаю будет занимательно))))) Рада Вам,DREAM))
Танюшка, у тебя прикольные вопросы. Останься.
Мария Опарина Дело вот в чем - http://otvet.mail.ru/question/59680664/. )) Только читай с комментами) Привет,Мата Хари)) Думай и давай к нам))))
Они не рискнут вас удалить!! !
Все психологи взбунтуются!!!!
Eli Koctiuk
Мария Опарина Спасибо)))))
А может, тогда не надо? Или охота пуще неволи??))
Мария Опарина Кто не рискует,тот ...сами знаете)))))
Ах кокетничаете, коллега! Оставайтесь конечно, будем друг другу убивать время!
Мария Опарина http://otvet.mail.ru/question/59680664/....Читайте и комменты тоже. И решайтесь с нами. Думаю будет занимательно))))) Рада Вам))
я не буду. . пока-пока..)
Мария Опарина Вот ты какой....Irwin )) А я-то думала,что ты один из первых напишешь:"Буду!!!!Буду все делать,чтобы вернули!!! Восстание подниму!!!" Как-то так примерно)))). А ты....(((((
Не удалят. Всегда есть возможность открыть другой акк.))
был такой один узник освенцима.. он выжил и долгое время после войны любил приходить на похороны и хохотать там.. ему было смешно ..что десятки плачут по одному.. когда он каждый день видел когда сжигают сотни.. знаете.. ваш вопрос идиотский. надо думать не о том кому будет больно.. от того что вас нет, а кому будет хорошо, от того, что вы есть.
Ваще-ваще удалят? Класс. А когда? :) Тебя отсюдова НЕ ВЫПЕРДИШЬ :)
я буду точно скучать!
В мире более 6 млрд. человек и каждый сам за себя.
Я недавно прочитал в какой то книге по психологии (не помню в какой ) что надо для себя уметь принять свое одиночество и понять что жизнь конечна . Только по настоящему . ) тогда понимаешь что ты кому то всё таки нужен . Везде не одинок тот кто " сам себе звезда "