Психология

Пожалуйста, отзовитесь: Есть ли хоть один человек, кому нравится новый дизайн сайта Ответы?

мне не нравится... 1. нет комментариев. Т. е. они есть, но они не приходят мне на почту. А я такой человек, что готова за один вечер понаотвечать 20 ответов.
Потом, люблю дискутировать.... а коментов нет и это всё как в воду кануло.
2. нет голосов за твой ответ.... а мне всё же любопытно.
3. не выдаёт ответы, которые написаны после меня. А вдруг кто-то не просто высказал мысль, а высказал мысль против меня. Вам разве не иетересно. Я люблю почитать другие мысли. Я и не сам Бог, поэтому даже с удовольстивем читаю другие ответы, даже критику к себе! И усовершенствуюсь, благодаря таким людям! А в новой версии такого нет--- ну нет оповещений после моего ответа.
Ольга Кемайкина
Лучший ответ
Добавлю еще, что не разглядеть авы - т.е. пропала одушевленность...
Но потрясание кулаками в воздухе ничего не дало и не даст, так что я давно перестала думать в ту сторону. Сижу в старой версии, пока можно, а потом, если И комментов не будет, возможно, буду читать только вопросы избранных и иногда вопрошать - или совсем свалю в итальянскую секцию Ответов Yahoo.
Ольга Селиванова Комменты же работают?
я не в восторге, но и к старому не хочу возвращаться! здесь есть много хорошего!
Марина Липовая
Ольга Селиванова а что, для примера, вам нравится?
в новом сидят или ленивцы или те кто со
всем привык соглашаться безоговорочно
Наталья Юн
Айсулу Сардарова или положение обязывает...)
Уже привыкла к новой версии. Конечно, есть недоработки, не без этого. Но в старую версию не возвращалась ни разу.
В общем нормально, только текст очень бледный. Сижу на старом.
Олька Данилова
новое=среднее=старое=единая бесконечность.
новая версия ответов для меня намного удобнее :-)
в ленте сразу можно просмотреть сведения о вопрошающем

и хорошо легко читаются вопросы.

шрифт крупный и для ответа. :-)

проще доступ к ЛК.

так же вся информация всплывает в окошках.

есть некоторые недоработки хорошо что не смертельные.
Мне категорически не нравится. Не дизайн.. Функциональность
Настя Фоменко
мне не нравится тем что нельзя с почты попасть в комментарии
Не нравится ( хоть и отозвалась ) нельзя отправить коммент -проблема, фото ну не получается загрузить, в общем -- ничего хорошего .
Ольга Рожкова
новый не располагает к творчеству, когда охота ответ подчеркнуть графикой, видео
думаю нравится новая версия тем кому лишь написать - ответить , а остальное ни к чему
Да, мне нра, но только я привыкла уже к старому дизайну (
Ольга Селиванова Как вас понять? привыкли к старому, но нравится-новый?