Психология

Вам нравится новая редакция сайта?

Anastasia Shirokova
Не заставляйте меня прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение авторов этого проекта
Галина Мыльникова
Лучший ответ
Очень нравится версия
Ирина Азарова
Vi znaete...v tzelom ne ploho..=)
Ольга Ивлева
Обратной связи на страницах не стало, общение на уровне обезьян, это не обновление, а обнуление . В чём участие человека на проекте теперь будет выражаться? Я считал что Чат, комменты и оценки это совершенно недостаточно .Оказалось кто то наверху думал что и этого много .
Вера Кабанец
менее информативно
нет нет и нет.
В восторге и кажется скоро умру.... (от переполняющих чувств)
Натка- Наточка
Я пока стараюсь понять- что и как)
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... такого ужаса даже тяжело было представить.. . Лучше доброе старое. . Чем бездарное "новое"
Какой-то ужас. Я даже в свой личный кабинет не нашла пока, где войти.
Очень-очень-очень я в гневе и шоке и стрессе! ПЛОХО!!!!
нет, не нравится.. . выглядит, как разрушения после атомного взрыва.. . у кого-то явно ПЛОХОЙ вкус!!! (( дизайн отвратительный, смысловое построение - ужасное.. . аватары - крошечные, нет нумерации страниц, идет, как лента - это очень неудобно.. . невозможно понять, кто голосовал за вопрос или ответ.. . и средств в эту переделку, вероятно, вложено - уйма, а вышла явная мозговая - недоделка.. . и в общем полный абзац!!! ((( но нас об этом не спросили... (
Ольга Зотова
она не может сразу понравится так как она не лучше того комфорта который был в прежней, идеи есть хорошие но они не должны уничтожать проект каким он был прежде, проект и новизна должна улучшать и улучшать ответы что бы это радовало участников а не расстраивало . Аваторки надо сделать крупнее, так как ответы здесь это как равноценный диалог, необходимо что бы было и видео, и музыка, и картинки, и коменты (сейчас плюс в том что коментами не могут пользоваться тролли, но обычным ответчикам коменты нужны ) Может быть необходимо красочности больше, в интерфейсе много серых тонов и др
НЕТ!! ! дизайн не очень, И ГЛАВНОЕ КУДА КОММЕНТАРИИ ДЕЛИ !!!1
Очень нравится, я даже не понял, что за понты голимые....)))
Непривычно, но думаю понравиться когда полностью освоюсь)
Amilas*** **
я за инновации!!!
говно полное
Aynur Bekmaganbetova А чего ждать, если разработчики ж...оголовые.
Это новая редакция? А я-то подумала, мой компьютер вирус словил. Выглядит ужасно, как после разрушительного действия вируса.

В свой кабинет войти - в верхнем правом углу нажать на количество своих баллов.

И вместо страниц "Показать еще" не нравится. А сразу увидеть количество страниц нельзя?
Люди! спасайте!! ! у меня нет личного кабинета! справа вверху он должен быть, а нет его. . и еще он не дает мне задавать вопросы и отвечать. . зайди грит с нескольких ящиков, ну я вот зашла и у нового есть л. к, а у старого нет. . да, и вопрос я создать не могу. . что происходит вообще?