Психология
Очень нравится человек, здесь, на сайте. Понимаю, что все это не реально. Что делать?
Установите с ним контакт. может тоже ему понравитесь. Есть реальные случаи. Что бы тут не говорили.
влюбляйся и наслаждайся шансом который Любовь те предоставила
sl
приветик)) )
а почему и что Нереально??)) )
все Реально, Наоборот!) )
напишите ему в личных сообщениях о том, что Вам Хочется с Ним поближе познакомится и Пообщаться. .
если Он Проигнорит Вас Или Ответит что Не Хочет с Вами общаться, То оставьте его .
а если Напишет что будет Рад Общению - То Вас будет можно поздравить)) )
а почему и что Нереально??)) )
все Реально, Наоборот!) )
Надо увидеть на своей клавиатуре хождение его рук, полюбить клавиатуру.
Далее, сделать тоже самое с мышкой.. . почувствовать как он соприкасается с вашей мышкой.. .
И закончить всё это МОНИТОРОМ - он ключевая вещь, надо научиться засматриваться на его аватарку.. .
Если все это ПОЛУЧИЛОСЬ, то я поздравляю Вас - Вы ещё один человек полюбивший ВЫДУМАННЫЙ собой ОБРАЗ, пришедший через клавиатуру, мышь и монитор.
Как ЭТО прекратить??? ?
А никак, любите тайно свои образы...
Как ЭТО прекратить??? ?
А никак, любите тайно свои образы...
Лучше отдай соседям 500 гр мармелада, пусть пьют себе чай. А сама наслаждайся этим человеком.
почаще говорить об этом. модераторы подыграют
Дианочка Хасанова
В каком смысле подыграют, простите?
Почему нереально? Ему так и скажите, что очень нравится, не бойтесь. Что в этом плохого?
Может тоже нравитесь ему, ну вдруг. Не молчите.
постучитесь в агент, пообщайтесь, может чары развеются))
Быть рядом)
Действуйте! Вдруг это ваша родственная душа?..)))
А вы ему ???
Дианочка Хасанова
Он и не знает о моем существовании. =)
что делать . говори ему прямо что ты хочешь, а вдруг
А у вас планы на него чё ли?
По скайпу хоть посмотрите на него - ото тут то свинюшки, то котята на аватарках!
Дианочка Хасанова
А он и не догадывается. =)
НЕбойся Я РЯДом
А почему не реально?
Поиграй с ним
Дианочка Хасанова
Зачем?