Психология
вам нравится новый дизайн проекта вопросы и ответы?
Кроме всего прочего, он психологически угнетает и отталкивает, увы.
Зато уже месяц у форумчан есть новая тема для обсуждения и споров...
Кстати я сейчас со старой версии сюда захожу. Новая меня обрадовала вначале.
Просто безобразие. И это не вопрос привычки. Ощущение, что просто хотят избавиться от пользователей.
По новой версии, то фото не показывают, то текст весь не показывают, а видео не грузится там вовсе.
Стихи собирает в кучу. .
Дизайн хуже не придумать.. .
Пишу замечание в кометы, иногда исправляют, иногда нет.. .
Стихи собирает в кучу. .
Дизайн хуже не придумать.. .
Нет, не нравится. Раньше было более удобно.
он удобен для тех, кто только пришёл, для большинства старичков это нововведение выглядит отталкивающим.... я отношусь ко второй группе людей, мне не нравится. какое-то оно унылое... тоску навевает.. .
какое счастье, что есть возможность пользоваться старой версией... иначе было б совсем тоскливо..)
...вне сомнений дизайн сей+
Я на него забил. Старый работает.
Нет
Нет,однозначно!!! Поэтому сижу на старом.
Алия Урналиева
а как на старый перейти? если не секрет)
нет, не нравится, но приходится мириться...
новый дизайн? ? Нет. не знаю )))
нет, никак не могу привыкнуть
нет не очень , на сером фоне не очень смотрятся картинки , видео .
на белом чистом листе всё смотрится позитивнее , вот как в этой прежней версии
Галина Шмаргунова
Какое видео, там видео не грузится...
Определённо, да. Ибо стал легче, да и основа практически та же, если говорить о визуальной части. Посему не понятно, почему местные сильно противятся, разве что из-за оценок и звёздочек. Но в объективном восприятии сии исключённые мелочи возможно поспособствуют таки уменьшению конфликтных ситуаций и накруток рейтинга.
полная кака