Психология
Вам нравится шизоидный дизайн ответов?
А чо в нём шизодиного, кроме нас с тобой?
Блин из тдв никогда не уйти (
Военные Психиатры и Психологи из разных стран попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, тайная чипизация Населения используется, наверное, они это до сих пор, наверное, понять не могут.
Надо ж им это разъяснить, чтобы они проснулись от массового сладкого гипноза со спутников из космоса.
Оно ж то сладенько усыпляюще ласково облучает при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, ласково так тексты приказы через мысли посылают им в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Психиатров и Психологов оказывается недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в их мозги в их головы, не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Они что ли в упор не видят, что Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Наркозависимые Наркоманы и Преступники знают о том, какие у них программы Жизни.
А Психиатры и Психологи привыкли думать, что они всегда и во всём правы, сразу не могут распознать, что их жизненные наработки могут использовать в других целях и для достижения вообще других планов в целом в этой Жизни.
Они не понимают, что надо заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Периодически спрашивают что можно подналадить на проекте. Ты видимо всегда пролетаешь.
Если убрали имена модератров, значит это кому то нужно... вероятно их жизнь не застрахована))))
Не видел такого
тему даш!?..