Психология
Можешь досконально вспомнить как выглядел Старый Дизайн Ответов? недовольство уже прошло? )
это вариант работает без зброса письма в никуда -когда пишешь дольше некоей точки невозврата -пояснения об этом были -но сколько писем улетело... -ещё в этом варианте можно исправить иногда ошибки -но при попадании в чужой кабинет первого вопроса долго не видно и чтоб прочесть его -его нужно открыть... -и приходит мысль о том -как глупо устроено то -кому всё это до фонаря по большому -нет страси которая творит -а всё разбросано на то что и завлекают БИГБОРДЫ вдоль дорог - объект противоположного пола в привлекательной позе... -или какой нибудь фрагмент о деньгах или власти ...-но это всё принадлежит тем кто ОБРЕЗАН либо физически на восьмой день и не имеет образного мышления или тем у кого ментальная копия образца -паспорт на право быт в касте... -я пользуюсь этим ресурсом чтоб насытить своё внимание относительно безопасным способом решения ошибок -хотя и здесь были спецы у которых были оргазмы от того что доводили людей до суицида и как я заметил - здешней службе безопастности -по боку... -а еслиб случилось? -так они всё и удалили... -ещё в категории мистика и эзотерика удаляют сложносоставные вопросы -хотя вообще вопросы могут быть в точных науках - а здесь суждения и обмен... -главное что я нашёл за время интернетного обозрения - НАБЕРАЙТЕ В СВОЁ ВСЁ ГЛАВНОЕ И ЧИСТОЕ - такая лафа может иметь завершение... -вид старых ответов был замечательным но платформа пришла из тех времён -ЧТО БЫЛО ТО И ВЗЯЛИ - эта платформа вероятно имеет много потенциалов -хотя я не обладаю математической сутью - а база на этой платформе конечно сырая -владелец не может... -а имеющие допущены... -у такой кармушки только свои -как объекты так и ментальность (планы и иже...)

Шрифт был хороший и не было противной голубизны страницы.
Да и в новом дизайне не всё гладко. Круглые авы-это безумие!!! Какие-то части тела, никого невозможно узнать.
ностальгия -каналья?))
Маргарита Лябчук
та помню, что там чат был...)))
я помню
не помню по гугли