Психология

Вам не кажется, что старая версия ответов чище и свежее, чем новая ?)

Ольга Малютина
уже третий день, как УВЕРЕНА
Дарья Волокитина
Лучший ответ
нет не кажется... Люди они везде одинаковы.. что на старой, что на новой.
Елена Сарычева
Я даже не знаю. .
Боюсь, что на новой не смогу. .
Так жалко
Ксения Роот
Alua Bashaeva сможешь!! ! я глюки у себя перечислила в службу поддержки - теперь все работает четко. Идти все равно некуда ))) другие сайты даже с новой версией не соперничают, и здесь все - старые знакомые ))) зачем бежать от людей из за временных проблем с интерфейсом .. за 6 лет я всяких изменений немало пережила !!!и теперь - прорвемся ))))
Мы привыкли к этой версии. Сила привычки. Новая версия отталкивает своей блёклостью. Но походу на самом деле сервера не выдерживают такой объём. Так как и страничку МОЕГО МИРА срезали сильно.
И не только. Она-таки меньше глючит. В новой версии при каждом обновлении страницы список вопросов оказывается опять наверху, и приходится заново пролистывать к нужному вопросу долго и нудно.
В новой версии, если ответов много, их невозможно увидеть, т.к. кнопка "показать еще" либо выводит не все ответы (и исчезает при этом сама), либо выводит копии ответов из начала списка.
В новой версии не работает вход в комментарии по ссылке из письма, а некоторые комментарии просто ни при каких условиях не выводятся на экран.

Я не знаю, где этот "мэйл" программистов нанимает. Из фрилансеров, видимо, и при этом - самых-самых начинающих. Потому что такой интерфейс лично я (самоучкой изучавший язык в течение одного месяца) написал бы ЗА ОДИН ВЕЧЕР - и у меня все функции работали бы, глюков не было бы и вообще... Не понимаю, как это можно - такая огромная контора, так долго готовила этот дизайн новый, и так криво его написать....Стыд и позор!

В-общем, пока еще есть возможность, я сюда хожу только через старый дизайн, в нем глюков втрое меньше. А когда его закроют - я уйду. Невелика потеря!
Луиза Маханова
Alua Bashaeva вы не могли бы изложить свои претензии (хоть что то четко изложено) в
http://my.mail.ru/community/answer/0F0A81E92E48542D.html ?
Конечно, мы же привыкли к старой версии, она продумана очень хорошо во всех деталях. Кстати в новой версии теперь можно увидеть кто оценивал ответ, вот так.
Ольга Сидорова
Alua Bashaeva в старой тоже можно было. зато в новой никто не будет мстить колами ))
Кажется, до меня дошло:
- у мыла нет денег
- на мыло давят
И поэтому оно просто содрало интерфейс с Answers Yahoo.
Неприятно то, что нам - постоянно врут.
главное умнее
она была более действенная и быстрая... .
похоже что на новой нас легче держать под контролем и прослеживать....
хламурная. от слова ХЛАМ
Анна Чернова
Больше красок...))
Zed +
Старая лучше в сто раз!))
Не кажется: это факт.
Новая версия, это такое барахло: мельчает народ, это видно по модераторам.
Единственно, что могло бы оправдать новую подляну: ликвидировать модераторов.
То не версия, а диверсия.
новая еще сырая и не доработанная....

так, что я пока в старой!!!!
Луиза Маханова Да что в ней "дорабатывать"-то? Тут на весь проект хватило бы одного вечера и одного человека, чтобы написать его без глюков, без ошибок и со всеми функциями сразу. Что там за двоечники у них сидят за программированием, ума не приложу...
Балошина Екатерина А что старая тоже осталась? Мне новая совсем не нравится.
пока в старой, если не будет как раньше, вообще уйду с проекта.
Нет, не кажется, вот прикроют старую версию, и уже некуда будет больше смотреть, только, если на новую.
Луиза Маханова А когда прикроют - я уйду надолго. Противно мне видеть такую неумелую работу программиста, глюк на глюке.
Балошина Екатерина Подскажите где старая. не могу найти.
так оно и есть
Lisa Burself
над старой версией трудились, думали, как привлечь людей и сделали её по уму и удобству пользователей.. . а теперь мы можем только сравнивать, оценивая работу тех, прежних и теперяшних.. . оценка пользователей явно за старую версию, которую можно было с успехом обновить.. . и, как бы нам что не казалось, было бы удобно или нет, новую версию даже очень плохую, всё равно пропихнут... (
Татьяна 2014
Таки да
Вот говорят, что кому то пол работы не показывают, а они взяли и показали. :) Издеваются наверное. :)
я бы в старую ушел но не знаю как
Дарья Волокитина http://old.otvet.mail.ru/
Мария Лашкова http://old.otvet.mail.ru/
Да я на новые и не хожу. На старых остаюсь.
Пальмира М
Алена Краснова а как на старую то выйти
а возможно перейти на старую версию? Она мне больше нравилась. Никак не могу в этой освоиться
Kamila Akbarova
Луиза Маханова Да. Перед словом "otvet" введи в адресе слово "old" (через точку тоже).
Заодно, если в строке есть диезик (#), то удали его - и попадешь на ту же страницу, только в старом дизайне.
вы правы
Rima Adamyan