Психология

Вы готовы утверждать, что Ваша душа самая чистая и свежая?)

Alla D.
Вспоминается старый анекдот, что то там про самолет и, что я вас здесь, сколько там лет собирал.

Человек и его душа не совершенны. И мы здесь ( на Земле) не зря собрались ( шанс)

Лариса Чеснокова
Лучший ответ
ни в коем случае
выйду на лицу, в морозный денёк.. .
глубоко, полной грудью вдохну -
чистый и свежий воздух.. .
и вот уже чувствуется как душа наполняется свежестью и чистотой
Ирина Дорохова
Да уж!. . И кем бы я выглядел в глазах людей, знающих меня, после такого утверждения?... Ну, в принципе, я и сам о себе достаточно знаю.. . Гораздо больше, чем посторонние люди.... Поэтому говорю, - нет, и еще раз нет....
Ольга Сопилова
Вообще, ничего не готова утверждать, а уж это и подавно.
Елена Штиль
...чистая и свежая... практически стерильная... а значит не опытная.. .
нет... моя старая... и веселая...
Аккуратно порезанная и залитая майонезом.
Да, я стираю её Лаской!
Маріна Мельник
Нет.... ей всё ещё хочется материальных наслаждений....
Елена Водянова
у меня нет иллюзий по поводу своей души
Б. M. М.
Никогда... нет
Лариса Стурова
Относительно. Лучше промолчу. А хотя не, лучше цитатку :" Бердяев о смирении: «Смирение есть раскрытие души для реальности… Считать себя самым страшным грешником — есть такое же самомнение, как считать себя святым… Смирение есть не самоуничтожение человеческой воли, а просветление и свободное подчинение её истине».
Что чистая сомнений нет
А вот со свежестью проблемы
Поизмаралась вся об силуэт
Как терпит Милая не знаю