Душа это подсознание и вечная энергия и сила, которая всегда была и никогда не уничтожается, находится чуть выше пупка каждого человека, она не может быть не чиста.
черти в глазах каждого человека, так называемые зависть, жажда и ненависть.
ангелочки это интуиция и инстинкт, они находятся в сердце, когда человек говорит, я сердцем чую, в этот момент ангелочки подсказывают подсознанию о действии.
если человек часто прислушивается чертей, то он совершает неверные поступки, а если ангелочков, то он действует на верном пути.
если черти покинут глаза, то человек станет пророком.
если ангелочки покинут человека, то человек останется без чувств и ориентации и много прожить не сможет.
мозг человека это временная память, которая стирается после гибели тела.
когда подсознание всё время слушается только чертей, то этого человека называют сущим дьяволом, а когда человек слушает только ангелочков, то этому человеку говорят ангел.
Душа проходит жизненное испытание в теле, чтобы заслужить титул ангела и вечно иметь желания со стороны всевышней силы.
Психология
Ваша Душа - светла, чиста и прекрасна? ..Или что-то её уже запачкало?
В жестокий двадцать первый век,
во время зависти и мести,
запомни: ты же человек.
Ты не теряй ни капли чести.
Когда услышишь грубый смех,
жестокость, низость - не сломайся;
ты помни: ты ведь человек...
Так человеком оставайся.

во время зависти и мести,
запомни: ты же человек.
Ты не теряй ни капли чести.
Когда услышишь грубый смех,
жестокость, низость - не сломайся;
ты помни: ты ведь человек...
Так человеком оставайся.

Душа -- область тета - энергии. Частота - близка к ренггеновской у архат и к инфразвуковой -- у гамадрил... )))... А есть разница?)... Ищите и обрящете...
моя душа - имеет сострадание, которое у многих остальных спит
Не надо лезть в душу тем более изучать