Психология
Встречались ли вам люди у которых бывала светлая душа и чистые помыслы?
Да, был у меня друг, он был инвалидом с детства. Именно он меня научил радоваться элементарным вещам, тому что глаза видят и уши слышат, что руки и ноги целые и ты без посторонней помощи можешь пробежаться по лужам после теплого летнего дождя. Можешь послушать музыку и насладиться ею. Можешь встречаться, любить, страдать. Уже нет этого друга, только Светлая память.
Да, ведь у деток чистая Душа!

определиться бы с понятиями,
были
я конечно же себя встречал
Это была девушка...
Верующая... православная...
Мы были просто знакомые и общались...
Ей во сне являлась однажды Богородица... и она с ней говорила...
Думаю только к таким как она... Богородица и является..) Не иначе...)
Мне эта девушка предсказала будущее... Вот все думаю... Сбудется или нет
Верующая... православная...
Мы были просто знакомые и общались...
Встречались.. но они еще молоды... наверное поэтому. Сохранить такое, когда ты взрослый очень сложно.
В зеркало смотрю.
Алёнка Антонова
А кто их не встречал))
Да редко, как правило это жесткие моралисты. У них энергетика как у чистой росы.
Двоих из сотни знаю. 14 лет и только 2-е реально великолепных человека есть)
И этого достаточно
У меня самого душа бывает светлой и помыслы мои бывают чисты.
А когда сильно болел депрессией и весь негатив из подсознания сразу выходил наружу, в виде боли - то и вовсе был кристально чист.
А если о людях - да, был один такой человек в моей жизни когда-то.
Здраствуйте Злой, думаю подойдет этот ответ vk. cc/6mYMp6 (нужно удалить пробел) 21566