Психология

В Вашей кристальной и чистой душе... тайны хранятся годами уже?)

Доброго времени суток!
Хочется что-то стереть и забыть,
Но душа не желает всего отпустить...
Юлечка Ивашкова
Лучший ответ
Тайны хранятся..
немного пылятся..
Надежда Бойко
У меня есть кому поведать свои тайны!
Вера Аксенова
Да, долгими годами.
да --с 3 лет --храню... ой как уже долго..
кристальная чистота моей души кончилась лет в пять наверное... так что вопрос не по адресу...
А как же без них?
Моя душа темная... как ваш костюм, но помыслы хрустально чисты ))

https://youtu.be/NtVzr5rqQVo
десятилетиями
Ирина Щеглова
Тайны Души до сих в ней хранятся..
Только вот Мысли о них все разнятся...
Ирина Есаулова
Безусловне и вне всяких сомнений.
Ага) много всего есть)
У меня специальный чуланчик есть... Для тайн и секретов. Только вот ключи давно потерялись.
да, а что? хотите поговорить об этом? ))
Ну да, их есть у меня. Хочешь, чтобы я поделился с тобой?
Дарья Сердешко
парадокс... если же душа кристальна... разве там могут быть тайны)
Zanna_T_74
в ней там лягушки сидят на уже
ибо давно там болото уже
Ирина Ткачук
ВЫРЕЗАЛглаза 18 человекам. только вам об этом не скажу
Юля Белоусова
Да.
Хранятся уже много лет
Удачи.
КОНЕЧНО КРИСТАЛЬНАЯ И В НЕЙ ПРИВАТНОСТИ=)
Со временем все тайны становятся явью.
Елена Туяхова
Не всегда. Иногда я их рассказываю людям, которым хочется их рассказать.
Наталья Ким
кристальных душ давно не стало,
то время было, но пропало.
кристальная душа не склад,
в ней рай, духовный, а не ад
Aksayle Aytuarova
а вы как думали.
А как же без тайн, конечно.
Мила В.
Священники в курсе моих "тайн".
Nastya Danilenko
посадите весной лемоновое дерево срочно
А то! Как же без скелета в шкафу? А шкаф большой...
Рим 3:10 как написано: нет праведного ни одного; 11 нет разумевающего; никто не ищет Бога; 12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. 13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. 14 Уста их полны злословия и горечи. 15 Ноги их быстры на пролитие крови; 16 разрушение и пагуба на путях их; 17 они не знают пути мира. 18 Нет страха Божия перед глазами их. 19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом, 20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех.
Еще Ис. 59:7 Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их - мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их.
Иер. 17:9 Лукаво сердце [человеческое] более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
О какой чистоте идет речь? Только у рожденного Свыше меняется сердце и очищается, преобразуется в Божий характер. Но это от Бога, а не от человека.
Аня Аня
тебя уже с психушки выписали ?
Арайлым Кайыржанова Ровно на месте не сидится или от пересидки в воина превратились ?
да их много
нет у меня никаких тайн
нет тайн особых нет..