Психология
В Вашей кристальной и чистой душе... тайны хранятся годами уже?)
Доброго времени суток!

Хочется что-то стереть и забыть,
Но душа не желает всего отпустить...
Тайны хранятся..
немного пылятся..
У меня есть кому поведать свои тайны!
Да, долгими годами.
да --с 3 лет --храню... ой как уже долго..
кристальная чистота моей души кончилась лет в пять наверное... так что вопрос не по адресу...
А как же без них?
десятилетиями
Тайны Души до сих в ней хранятся..
Только вот Мысли о них все разнятся...
Безусловне и вне всяких сомнений.
Ага) много всего есть)
У меня специальный чуланчик есть... Для тайн и секретов. Только вот ключи давно потерялись.
да, а что? хотите поговорить об этом? ))
Ну да, их есть у меня. Хочешь, чтобы я поделился с тобой?
парадокс... если же душа кристальна... разве там могут быть тайны)
в ней там лягушки сидят на уже
ибо давно там болото уже
ВЫРЕЗАЛглаза 18 человекам. только вам об этом не скажу
Да.
Хранятся уже много лет
Удачи.
Хранятся уже много лет
Удачи.
КОНЕЧНО КРИСТАЛЬНАЯ И В НЕЙ ПРИВАТНОСТИ=)
Со временем все тайны становятся явью.

Не всегда. Иногда я их рассказываю людям, которым хочется их рассказать.
кристальных душ давно не стало,
то время было, но пропало.
кристальная душа не склад,
в ней рай, духовный, а не ад
то время было, но пропало.
кристальная душа не склад,
в ней рай, духовный, а не ад
а вы как думали.
А как же без тайн, конечно.
Священники в курсе моих "тайн".
посадите весной лемоновое дерево срочно
А то! Как же без скелета в шкафу? А шкаф большой...
Рим 3:10 как написано: нет праведного ни одного; 11 нет разумевающего; никто не ищет Бога; 12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. 13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. 14 Уста их полны злословия и горечи. 15 Ноги их быстры на пролитие крови; 16 разрушение и пагуба на путях их; 17 они не знают пути мира. 18 Нет страха Божия перед глазами их. 19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом, 20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех.
Еще Ис. 59:7 Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их - мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их.
Иер. 17:9 Лукаво сердце [человеческое] более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
О какой чистоте идет речь? Только у рожденного Свыше меняется сердце и очищается, преобразуется в Божий характер. Но это от Бога, а не от человека.
тебя уже с психушки выписали ?
Арайлым Кайыржанова
Ровно на месте не сидится или от пересидки в воина превратились ?
да их много
нет у меня никаких тайн
нет тайн особых нет..