Психология
Мужчины,зачем Вы губите чистые души?
Те, кто губят души - не мужчины.
..позвольте сударыня я Вам помяну значение слова " ЕВ@" . То биллионы триллионов людей одною цивилизацией людской в коей и мужчины половинками и женщины половинками одного @ДАМ . И значение @ = то человвечности человекомдухом первородным грехом от всех телдел всех людей и ПЛОД на всех один единым евойв"О ("=мирлюдской) @ДАМЕ.. , Так это, чистых "шоколадными обёртками" зародышей душ (по вашему пониманию "чистых душ..) подобных токмоДУШЕЧЕЛОВЕКАТВОРЦА ОДНОЮ ПУСТОЮ (побилейски RACA-сосудпустойиненаполненный увы для мира людского - не лжэдушами злобными и хищными присосками кЧЕЛОВВСЕХНАВСЕХ ВЕЧНОСТЬЮ ОДНОЮ ТОЙ, ЧТО СТОИТ В ТУННЕЛЕ (оси вселенной тёмной комнатой космосомземлёю) не было в планах ДУХА ВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА и ваш вопрос некорректен - именно Живою Смертью духовною ПЛОДУ И ОТ ТВОЕЙ ЛЖЭДУШИ, ТО ОТ ВСЕХ ТЕЛДЕЛ ЛЖЭДУШ И ПЛОД ГРЯДЕТ СКОРО И МИРУ ЛЮДСКОМУ ВСЁ ПРО ДУШИ ДУХОМ СВЯТАГЫМ И ПОЯСНИТЬ ошибочность мировозрения на первородный обман (зачем он был от начала надобен ? -а это что бы биллионы триллионов лжэдуш в белых 666ТЕЛ ЗАПОЛНИТЬ И ИЗ НИХ ОТФИЛЬТРОВАТЬ ИСТИННО ЧЕЛОВЕЧНЫХ И ВЕЧНО ЖИТЬ СПОСОБНЫХ ИСКРЖИВИНОК В ТЕЛО ПУСТОЕ ВЫПАТРАШЕННОСТЬЮ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ МНОГИХ и отбором тысячелетиями многими на вечно человечных быть и то миру мира плод (посмотрим скоро___Мужчины, зачем Вы губите "чистые души"?___одним плодом и от губящих и Женщинами "чистые души" всё на всех единым точным всех телдел плодом (такжэлилит?.., ==>
А женщины творят что-то иное? Ну-ну)
Это не мы губим, - это чистые души сами слепо бросаются в пропасть.
Не загублю я, так кто нибудь другой загубит.