Психология
Зачем мужчины губят наши души?
Не специально... по простоте своей.
только слишком впечатлительных...
Ага, щаз-з-з...
кто мужчины ?
они неспособны на такую подлость ))
они неспособны на такую подлость ))
Они губят ваши представления и идеи о том как все должно быть???
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ерунда)
Это они делают ради самоутверждения. Многим из них с детства внушили, что нужно обязательно "завоевать" женщину, а то и не одну, иначе не будешь мужчиной. Вот многие и идут по этому деструктивному пути.
Кто губит душу???) ) мужчины.. .
И Вы потом еще спрашивайте, где мозг у женщин?!)))))))
И Вы потом еще спрашивайте, где мозг у женщин?!)))))))
Maria Gorbaсheva
А не спросить ли в самом деле..
Само-уничтожаются так.
Интересный поворот. Может следует мужчин искать нормальных?)))
Потому что не каждый из вас умеет чувствовать нашу душу .
Maria Gorbaсheva
Почти каждАЯ может. При хорошем подходе.
Потому что наши души уже загублены женщинами... .
Замкнутый круг.
Замкнутый круг.
Похожие вопросы
- Мужчины,зачем Вы губите чистые души?
- Мы всЕсильны ? Мы умеем граничить своей жизнью на два Мира.. наша Душа-сердце и наше Тело-мозг. Но кто-же говорит.."Я"?
- Родители губят нашу взрослую жизнь.
- Хоть и гoворят, что cистема тeстирования губит наше рoссийское oбразование, я все же считаю что cистема тeстов очень
- Сигнал бедствия «SOS» — Save Our Souls - спасите наши души. Почему просят спасти души, а не жизни? Разве душа смертна?
- Быть для кого-то причиной Страдания и Радости...Не это ли самая прекрасная пища для нашей души?..Заявлял Печорин...А как
- Чем является для нашей Души наше Тело ?
- если бум смотреть на наши аватарки мы можем сравнить их с нашими душами????
- Верите ли вы в то, что душа мужчины может любить душу женщины, не смотря на внешность?
- Мужчины, помогите понять душу моего МЧ (см.внутри)? прошу ответить правдиво!!!!